Говорят герои Новороссии

Большое интервью (почти час) с раненными героями Новороссии, которые обороняли Славянск, Донецк, Лисичанск. Некоторые лишились ног, у одного оторвана пятка, у другого в руке до сих пор куча осколков, в общем люди оставили в Новороссии часть себя. Много интересных и малоизвестных подробностей боев в мае-июле на территории Донецкой Народной Республики, особенно это касается Лисичанска, откуда вообще было крайне мало информации.
Смотреть видео (по просьбе ополченцев лица скрыты).
Саму же беседу постарались показать максимально полно и без купюр. Отдельное спасибо "Прапору", который организовал нашу встречу и возможность откровенно побеседовать с теми, кто сражался за Новороссию в самые тяжелые дни наступления фашистской хунты. Лично мне было очень приятно познакомится и пожать руку этим мужественным людям.
Сейчас эти люди проходят лечение в России, в районе Москвы. Несмотря на уже оказанную помощь, бойцам по прежнему необходимы средства на реабилитацию - нужны протезы, специальные процедуры, лекарства. Желающие им помочь, могут писать почту redactor@cassad.net

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.