Каратели продолжают разрушать частные дома

Службы МЧС Донецка отчитались о выездах на пожары, которые произошли в результате артобстрелов карателей.

 

15:27 по причине попадания украинского снаряда уничтожен полностью склад стройматериалов частного предприятия «Шик». Данный склад находился по адресу: Киевский район, улица Новороссийская дом 2а. Металлическое здание размерами 12 на 50 метров внутри обшито стекловатой. Без отопления, освещение электрическое. Пожар ликвидирован к 18:45.

 

22:05 по причине попадания снаряда полностью уничтожен дом. Жилой дом находился по адресу: поселок Веселое, ул. Садовая дом 77. Кирпичное здание размером 7 на 8 метров, перекрытие деревянное, кровля шифер по дереву. Отопление газовое, освещение электрическое. На ликвидацию пожара было направлено подразделение пожарной охраны, в результате начатого артобстрела ВСУ подразделение возвращено.

 

Также в результате артиллерийских обстрелов украинскими силовиками произошли разрушения: 15:40 по причине попадания снаряда ракетной системы залпового огня «Град» в вентиляционный ствол, вышел из строя вентиляционный агрегат на ВВС-3 шахты Засядько. В результате происшествия 54 шахтера эвакуированы на поверхность.

 

По состоянию на 15 октября 2014 года, в городе Донецке в результате обстрела города украинскими силовиками было обесточено 49 трансформаторных подстанций.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.