В боях под Счастьем убит боевик УНА-УНСО, по совместительству фотокорреспондент агентства «Рейтер»

Украинские СМИ сообщили о том, что в боях под городом Счастье в ЛНР погиб Виктор Гурняк, фотокорреспондент из Тернополя, сотрудничавший с ведущими информационными агентствами как Украины, так и Запада (в частности, Reuters). Впрочем, погиб Гурняк не как журналист, а как «боец-пластун» одного из «куреней» ОУН-УПА.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Александр Петрович
Александр Петрович 21 октября 2014 02:49

Прочитал, что пишет по этому поводу "Цензор". Герой, спасал товарищей и все в таком духе. Комментарии там тоже соответствующие.
Там на "Цензоре" вообще компашка специфическая собралась. Что ни комментарий, то нецензурщина и пошлятина в адрес России и Новороссии. Они там, как опарыши. Копошатся в дерьме и оргазмируют от собственных комментариев. Если на "Цензор" "забретает" кто-нибудь нормальный, пара комментов, потом "спамят" и "банят". Меня снова удалили (пятый раз).

    
nogard
nogard 21 октября 2014 06:30

Национализм свидомых всосан с материнским молоком. Неумение анализировать историю, искажение действительности в угоду своим интересам. Это не искоренили ни ГУЛАГ ни отлов и отсидки националистов при Брежневе. "Меченый" дал отмашку все можно.Теперь мы видим этих пластунов в действиии.И они херои для усраинцев. Воспитательные процессы тут бессильны. Необходимо координальное вмешательство, лучше летальное.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 21 октября 2014 09:06

Петрович!
Меня Цензор забанил навечно из-за того, что я ихнему ватажку блютусову (бутусову) пожелал скорейшей встречи с Богом. Конечно, в другой форме, чем в этом посту. Касательно этого подонка. Туда ему и дорога. Остается пожелать и остальным его подельникам того же

    
voice
voice 21 октября 2014 10:45

Пусть земля ему будет стекловатой.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.