Заявление Стрелкова по поводу наступления хунты

Игорь Стрелков сделал заявление по поводу нарастающего беспокойства военных Новороссии и общественности в России по поводу возможного наступления войск фашистской хунты на Донецк.

 

 

В целом, как не трудно заметить, Стрелков подтверждает ранее поступавшую информацию от военных источников в Новороссии или же от источников на оккупированных территориях. В этом плане возобновление работы "военторга" (причем как в ряде моментов это возобновление оказалось значительным), очевидно является реакцией на подготовку возможного удара по Донецку.

 

источник CASSAD

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

сектор нефти
сектор нефти 22 октября 2014 10:26

Дополнение -

Необходимо, так-же донести президенту, что ветер дует, а вода течёт!!!

    
Бура
Бура 22 октября 2014 10:39

Почитал "цензор нет"- неужто так зазомбированы на Украине или это 5 модераторов пишут под разными никами???

    
Russian
Russian 22 октября 2014 11:36

smile Канал программы Zello: НовоРоссия+

    
Rob
Rob 22 октября 2014 14:41

А после разгрома Новороссии война придет в Россию....

    
Асад
Асад 22 октября 2014 15:20

Господи дай мудрости и решимости тем людям которые действительно помогают Новороссии,дай силы ополченцам выстоять.
Если наступление начнется (вероятность высока) то жертвы будут считаться тысячами но и это еще не все будет.Дальше будет РФ.И поэтому я прошу Бога дать решимости и силы воли кто будет принимать решение о помощи Новороссии.

    
Alex7907
Alex7907 22 октября 2014 16:15

Цитата: Бура
Почитал "цензор нет"- неужто так зазомбированы на Украине или это 5 модераторов пишут под разными никами???
Это наверное самое веселое укропное СМИ. Мало того, что там пяток идиотов с интеллектом 10 летних пацанов пишущих под разными никами. Там банят за любой вменяемый пост. Меня там забранили за то что я написал, что может пора задуматься о предстоящей зиме, внешнем долге итп, а не кричать бесконечно Слава Героям !

    
skauneko
skauneko 22 октября 2014 16:47

Цитата: electro-impulse
Добрый день, Ребята.Привет телеканалу "Россия 24". Вы пишите: "С ВИДУ ВОЛК, А ХВОСТ КАК У СОБАКИ". Это не такая уж беда.Беда, когда: "ВРОДЕ ВОЛК, А МОРДА КАК У КРЫСЫ".И тем, не менее ваш канал мне нравится. - И девчата у вас красивые, да и парни смышленные.


Люблю запах тухлой копипасты после обеда ... это запах победы!

Теперь серьезно. Хоть текст и 90% не твой (кроме, пожалуй, последнего абзаца с закосом под Дыхоту), но за сарказм зачОт. Улыбнуло.

Но с другой стороны, нельзя же превращаться в Эспресо.ТВ с революцией головного мозга ... да, война, да, все сопутствующее, но все-таки ...

    
тожеЮжноуралец
тожеЮжноуралец 22 октября 2014 18:33

Стрелкову доверяю, если говорит так - значит есть основания. Думаю, и для тех, кто рядом с ВВП это сигнал. Что бы кто бы не говорил, сейчас ВСЁ завязано на ВВП.
Кто-то писал (вроде Броненосец, или кто-то другой из "умереннных"), смысл: русский (по национальности) медленно запрягает, но быстро едет: если скажет ВВП официально - думаю, мало кто дома будет сидеть, прятаться от военкоматов. Пойдем, постараемся. мне лично мои "российские бюрократы" (но не олигархи) родней пиндосовских. Они живут рядом и не будут срать /сильно/ у своего двора (или хотя бы их дети, соответственно воспитанные).
А для подавляющего большинства америкосов, да и европейцев западных, а также олигархов и их выученных за границей детишек, мы - дикари. Так постарались их "свободные" СМИ. Тут ничего не изменишь - они свято верят в это, и заразили этим западных Украинцев и других бывших Братьев, что они - идеал соц, эконом :-) и гуманитарный.
Поэтому, это час именно для ВВП, его интуиции. Не первый раз говорю, что очень надеюсь на него.
Не зря ВСЕ западные (да и восточные тоже с фигой в кармане) ополчились именно на него. Он для них - для кого прямая угроза (порошенко, саакашвили, прибалтийские "демократические правители"), для кого скрытая (обама, меркель), для кого пример зависти - не буду контрфронтировать с потенциальными Друзьями.
И самое главное - У ВВП самая высокая поддержка в России среди думающих, умеющих анализировать и запоминать граждан. Поэтому, я даже был бы согласен с Жырыком на монархию с ВВП во главе, но, к сожалению, это невозможно. Потенциальный монарх завязнет в рутине сваленных на него бюрократией мелочных ежедневных вопросов. Я думаю для того и дается /Богом/ или /раз в сто лет/ предводитель нации, нет, Предводитель Народа, чтобы принимать решения в кризисные, ключевые моменты истории Народа (как в официальных границах страны, так и вне). Сейчас именно такой момент...

    
dixon
dixon 22 октября 2014 18:40

Цитата: сектор нефти
Дополнение -

Необходимо, так-же донести президенту, что ветер дует, а вода течёт!!!

Ночь сменяет день, дни складываются в недели, недели в месяцы… Ну то ли он в курсе, то ли обращение не по адресу. Ссылочка здесь http://dyrdom.narod.ru/indexprint.htm :)

    
Партизан1958
Партизан1958 22 октября 2014 19:03

Наши военные должны подготовить оружие и наметить цели для удара по наступающей вражеской армии. За Донбасс народ России поддержит любые меры недопущения продолжающегося геноцида русских, а иначе " подполковник " может считать себя политическим "трупом".

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 22 октября 2014 20:16

Дойдёт-ли заявление Стрелкова(Гиркина) до умов нашей власти и будет ли оно правильно понято. Если нет, то Новороссию ждёт печальная судьба Сербской Краины в Хорватии, Россию развал на удельные княжества!

    
poligon
poligon 22 октября 2014 22:00

Цитата: Николай (Мичуринск)
Дойдёт-ли заявление Стрелкова(Гиркина) до умов нашей власти и будет ли оно правильно понято. Если нет, то Новороссию ждёт печальная судьба Сербской Краины в Хорватии, Россию развал на удельные княжества!

Такое чувство, что на этом сайте дети, да строители

    
skauneko
skauneko 23 октября 2014 01:21

Цитата: poligon
Цитата: Николай (Мичуринск)
Дойдёт-ли заявление Стрелкова(Гиркина) до умов нашей власти и будет ли оно правильно понято. Если нет, то Новороссию ждёт печальная судьба Сербской Краины в Хорватии, Россию развал на удельные княжества!

Такое чувство, что на этом сайте дети, да строители


Не совсем. На этом сайте модеры с админами, ура-патриоты с диванными воинами, казуалы с неадекватами
и тонкая прослойка тощих троллей, забаненных на Цензоре.

    
skauneko
skauneko 23 октября 2014 09:32

Цитата: electro-impulse
Да, и еще добавлю, Skauneko. Одно из моих хобби - радиотехника и электроника. Когда разговор касается техники, я никогда не употребляю сленги. Например, есть структурные электрические схемы; есть функциональные эл. схемы; есть принципиальные электрические схемы. Никогда в написании не употребляю такие слова: структурка; функционалка; принципиалка. Конденсаторы никогда не пишу и не называю кондёрами; транзисторы - транзиками; микросхемы - микрухами; резисторы сопротивления - резюками и т. д.
Вам понятно?


Да ради бога! Просто у меня тоже есть похожий бзик: писать по возможности правильно. Ну, за исключением элементов падонкафскага л-текста, но это ради специального эффекта, так сказать.

А вообще, объективно, не важно, как пишется, главное что по делу. Мне понравился пост про Р24, удаленный модерами. Просто после вашего недавнего поста про "Я приказываю" я на миг, кхм, усомнился в вас. Уж больно это мне напомнило одного местного любителя писать неправильно и не по делу, а также любителя пафосной тухлой копипасты lol

Но ежели с вашей стороны имела место банальная небрежность - претензий не имею и предлагаю впредь флудить тут в мире и согласии wink