Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Истребление жителей Донбасса под маской перемирия. Геноцид. (осторожно 21+)

Истребление жителей Донбасса под маской перемирия. Геноцид. (осторожно 21+)

22.10.2014, 14:45
(голосов: 12)

 

Ужасающие моменты геноцида населения Новороссии.  Если обстрелы города Донецка продолжаются, а киевская хунта говорит о перемирии, то она нагло врет.  Ни о каком перемирии украинская власть даже и не мыслит. Об этом обмолвился вчера премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Именно так – даже не мыслит.

Даже если гипотетически предположить, что украинские террористы сейчас оставят помыслы о продвижении вглубь Новороссии, и война чудом замрет хотя бы на нынешних рубежах, вероятность чего менее чем ничтожна, стрелять и убивать Украина не перестанет. По той простой причине, что главная проблема, вызвавшая эту войну, не решена. А главная проблема – это сама Украина, воспевшая на майдане свою песнь фашизму. И пока такая Украина существует, только смерть будет её кровавым вензелем.
Ниже подборка фотографий жертв и разрушений в Донецке и других населенных пунктах Донбасса, произведенных оккупационными ордами киевского режима в последние дни, когда удары наносились наиболее беспощадно. Жителей Новороссии истребляют целенаправленно, и так же целенаправленно уничтожают её гражданские объекты и инфраструктуру. Сомнения в этом могут посещать только очень наивных людей.  А Донбасс, тем временем, буквально стирают с лица земли. Только за последние 10 дней карателями убито не менее 200 человек. Вот что означает"перемирие" по-фашистски.

И вот так оно выглядит.

 

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Ostromeckij

  • 22 октября 2014 10:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?
  • Ostromeckij

  • 22 октября 2014 10:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они будут петь песни, что это Россия обстреляла мирно пасущиеся в полях Оплоты, а заодно и местных жителей. Причем будут клясться, что сами все это видели.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
А у захарченко и со сплошное перемирие и выборы любой ценой.Спасибо путину за то ,что откликнулся на просьбу параши о перемирии ,когда ополченцы имели большое преимущество и вот -вот должны были освободить свои земли от оккупантов.Путин сколько можно наступать на одни и теже грабли?Мало тебя хохлы с газом накололи?
  • snood

  • 22 октября 2014 13:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ostromeckij
Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?

ничего не зашевелиться. Будут орать "еще одну самку колорадов завалили"
  • Rob

  • 22 октября 2014 14:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!""
Отто фон Бисмарк
  • DDD

  • 22 октября 2014 15:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сколько еще нужно таких смертей?
  • Anichka

  • 22 октября 2014 15:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Такую галерею на каждый дом или квартиру,в которых живут чинуши. И что бы каждый Божий день их преследовали эти изображения...во башню-то у них снесло бы!!! Перемирие... Режим "ТИШИНЫ"... чес слово ругаться матом просто хочется. Все уроды подписавшие эти "договоры" должны прочувствовать на своей шкуре,что такое ВОЙНА!!! Не сидеть в своих ублюдочных креслах,а на передовую. И что бы патроны к автоматам не подошли. Только так они смогут понять,что такое война. И никак иначе.
  • Tungus

  • 22 октября 2014 15:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Anichka
Сколько еще нужно таких смертей?

Для чего? Для того, чтобы таких смертей больше небыло?
Как это не парадоксально звучит, чтобы небыло смертей с одной стороны, нужно много смертей с другой...
слишком далеко зашло... фашизм не лечится, он уничтожается... это гражданская война она закончится только военной победой одной из сторон...
  • Evil

  • 22 октября 2014 15:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хорошо бы все нормальные люди продали бы квартиры и выехали бы из Киева в другое место, затем ядерный удар на полное уничтожение Киева со всей скачущей и прыгающей мразотой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 122 комментария
  • 0 публикаций
^
После всего, что имеет место в Новороссии кое-кому в Москве (и, кажется, в Минске) можно оформлять уголовную статью "неоказание помощи, повлёкшее тяжкие телесные повреждения и гибель людей".
  • DDD

  • 22 октября 2014 16:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
А потом назначим день памяти геноцида русских? Если это "назначим", еще будет.
  • SANDR

  • 22 октября 2014 17:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Как надоела эта тупая война, русские и украинцы, очнитесь. Вы обезумели в своей злобе.
  • ynt

  • 22 октября 2014 17:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: snood
Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6134-gruppa-sever-o-sostoyanii-voyny.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Пока не начнут хоронить своих гражданских, видно не поймут, свидомия головного мозга лечится тяжело.
  • Anichka

  • 22 октября 2014 20:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.10.2014
  • Статус: Пользователь offline