Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Истребление жителей Донбасса под маской перемирия. Геноцид. (осторожно 21+)

Истребление жителей Донбасса под маской перемирия. Геноцид. (осторожно 21+)

22.10.2014, 14:45
(голосов: 12)

 

Ужасающие моменты геноцида населения Новороссии.  Если обстрелы города Донецка продолжаются, а киевская хунта говорит о перемирии, то она нагло врет.  Ни о каком перемирии украинская власть даже и не мыслит. Об этом обмолвился вчера премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Именно так – даже не мыслит.

Даже если гипотетически предположить, что украинские террористы сейчас оставят помыслы о продвижении вглубь Новороссии, и война чудом замрет хотя бы на нынешних рубежах, вероятность чего менее чем ничтожна, стрелять и убивать Украина не перестанет. По той простой причине, что главная проблема, вызвавшая эту войну, не решена. А главная проблема – это сама Украина, воспевшая на майдане свою песнь фашизму. И пока такая Украина существует, только смерть будет её кровавым вензелем.
Ниже подборка фотографий жертв и разрушений в Донецке и других населенных пунктах Донбасса, произведенных оккупационными ордами киевского режима в последние дни, когда удары наносились наиболее беспощадно. Жителей Новороссии истребляют целенаправленно, и так же целенаправленно уничтожают её гражданские объекты и инфраструктуру. Сомнения в этом могут посещать только очень наивных людей.  А Донбасс, тем временем, буквально стирают с лица земли. Только за последние 10 дней карателями убито не менее 200 человек. Вот что означает"перемирие" по-фашистски.

И вот так оно выглядит.

 

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

 

источник




Спецпроект Mediarepost «Города-герои» ВОВ



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Ostromeckij

  • 22 октября 2014 10:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?
  • Ostromeckij

  • 22 октября 2014 10:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 48 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они будут петь песни, что это Россия обстреляла мирно пасущиеся в полях Оплоты, а заодно и местных жителей. Причем будут клясться, что сами все это видели.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 47 комментариев
  • 0 публикаций
^
А у захарченко и со сплошное перемирие и выборы любой ценой.Спасибо путину за то ,что откликнулся на просьбу параши о перемирии ,когда ополченцы имели большое преимущество и вот -вот должны были освободить свои земли от оккупантов.Путин сколько можно наступать на одни и теже грабли?Мало тебя хохлы с газом накололи?
  • snood

  • 22 октября 2014 13:03
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 65 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Ostromeckij
Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?

ничего не зашевелиться. Будут орать "еще одну самку колорадов завалили"
  • Rob

  • 22 октября 2014 14:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 18 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!""
Отто фон Бисмарк
  • DDD

  • 22 октября 2014 15:16
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сколько еще нужно таких смертей?
  • Anichka

  • 22 октября 2014 15:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 44 комментария
  • 0 публикаций
^
Такую галерею на каждый дом или квартиру,в которых живут чинуши. И что бы каждый Божий день их преследовали эти изображения...во башню-то у них снесло бы!!! Перемирие... Режим "ТИШИНЫ"... чес слово ругаться матом просто хочется. Все уроды подписавшие эти "договоры" должны прочувствовать на своей шкуре,что такое ВОЙНА!!! Не сидеть в своих ублюдочных креслах,а на передовую. И что бы патроны к автоматам не подошли. Только так они смогут понять,что такое война. И никак иначе.
  • Tungus

  • 22 октября 2014 15:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 80 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Anichka
Сколько еще нужно таких смертей?

Для чего? Для того, чтобы таких смертей больше небыло?
Как это не парадоксально звучит, чтобы небыло смертей с одной стороны, нужно много смертей с другой...
слишком далеко зашло... фашизм не лечится, он уничтожается... это гражданская война она закончится только военной победой одной из сторон...
  • Evil

  • 22 октября 2014 15:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 289 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хорошо бы все нормальные люди продали бы квартиры и выехали бы из Киева в другое место, затем ядерный удар на полное уничтожение Киева со всей скачущей и прыгающей мразотой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 118 комментариев
  • 0 публикаций
^
После всего, что имеет место в Новороссии кое-кому в Москве (и, кажется, в Минске) можно оформлять уголовную статью "неоказание помощи, повлёкшее тяжкие телесные повреждения и гибель людей".
  • DDD

  • 22 октября 2014 16:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1212 комментариев
  • 0 публикаций
^
А потом назначим день памяти геноцида русских? Если это "назначим", еще будет.
  • SANDR

  • 22 октября 2014 17:09
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Как надоела эта тупая война, русские и украинцы, очнитесь. Вы обезумели в своей злобе.
  • ynt

  • 22 октября 2014 17:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: snood
Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6134-gruppa-sever-o-sostoyanii-voyny.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 203 комментария
  • 0 публикаций
^
Пока не начнут хоронить своих гражданских, видно не поймут, свидомия головного мозга лечится тяжело.
  • Anichka

  • 22 октября 2014 20:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 2.10.2014
  • Статус: Пользователь offline