Истребление жителей Донбасса под маской перемирия. Геноцид. (осторожно 21+)

 

Ужасающие моменты геноцида населения Новороссии.  Если обстрелы города Донецка продолжаются, а киевская хунта говорит о перемирии, то она нагло врет.  Ни о каком перемирии украинская власть даже и не мыслит. Об этом обмолвился вчера премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Именно так – даже не мыслит.

Даже если гипотетически предположить, что украинские террористы сейчас оставят помыслы о продвижении вглубь Новороссии, и война чудом замрет хотя бы на нынешних рубежах, вероятность чего менее чем ничтожна, стрелять и убивать Украина не перестанет. По той простой причине, что главная проблема, вызвавшая эту войну, не решена. А главная проблема – это сама Украина, воспевшая на майдане свою песнь фашизму. И пока такая Украина существует, только смерть будет её кровавым вензелем.
Ниже подборка фотографий жертв и разрушений в Донецке и других населенных пунктах Донбасса, произведенных оккупационными ордами киевского режима в последние дни, когда удары наносились наиболее беспощадно. Жителей Новороссии истребляют целенаправленно, и так же целенаправленно уничтожают её гражданские объекты и инфраструктуру. Сомнения в этом могут посещать только очень наивных людей.  А Донбасс, тем временем, буквально стирают с лица земли. Только за последние 10 дней карателями убито не менее 200 человек. Вот что означает"перемирие" по-фашистски.

И вот так оно выглядит.

 

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

геноцид

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Ostromeckij
Ostromeckij 22 октября 2014 10:33

Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?

    
Ostromeckij
Ostromeckij 22 октября 2014 10:35

И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

    
Удав
Удав 22 октября 2014 10:47

Они будут петь песни, что это Россия обстреляла мирно пасущиеся в полях Оплоты, а заодно и местных жителей. Причем будут клясться, что сами все это видели.

    
serzh.briga
serzh.briga 22 октября 2014 11:53

А у захарченко и со сплошное перемирие и выборы любой ценой.Спасибо путину за то ,что откликнулся на просьбу параши о перемирии ,когда ополченцы имели большое преимущество и вот -вот должны были освободить свои земли от оккупантов.Путин сколько можно наступать на одни и теже грабли?Мало тебя хохлы с газом накололи?

    
snood
snood 22 октября 2014 13:03

Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".

    
Raskolnic
Raskolnic 22 октября 2014 14:16

Цитата: Ostromeckij
Интересно, вот на Крещатике и Майдане такую фотовыставку устроить... зашевелится в мозгах у них, или нет?

ничего не зашевелиться. Будут орать "еще одну самку колорадов завалили"

    
Rob
Rob 22 октября 2014 14:33

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!
Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!""
Отто фон Бисмарк

    
DDD
DDD 22 октября 2014 15:16

Сколько еще нужно таких смертей?

    
Anichka
Anichka 22 октября 2014 15:28

Такую галерею на каждый дом или квартиру,в которых живут чинуши. И что бы каждый Божий день их преследовали эти изображения...во башню-то у них снесло бы!!! Перемирие... Режим "ТИШИНЫ"... чес слово ругаться матом просто хочется. Все уроды подписавшие эти "договоры" должны прочувствовать на своей шкуре,что такое ВОЙНА!!! Не сидеть в своих ублюдочных креслах,а на передовую. И что бы патроны к автоматам не подошли. Только так они смогут понять,что такое война. И никак иначе.

    
Tungus
Tungus 22 октября 2014 15:33

Цитата: Anichka
Сколько еще нужно таких смертей?

Для чего? Для того, чтобы таких смертей больше небыло?
Как это не парадоксально звучит, чтобы небыло смертей с одной стороны, нужно много смертей с другой...
слишком далеко зашло... фашизм не лечится, он уничтожается... это гражданская война она закончится только военной победой одной из сторон...

    
Evil
Evil 22 октября 2014 15:54

Хорошо бы все нормальные люди продали бы квартиры и выехали бы из Киева в другое место, затем ядерный удар на полное уничтожение Киева со всей скачущей и прыгающей мразотой.

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 22 октября 2014 15:58

После всего, что имеет место в Новороссии кое-кому в Москве (и, кажется, в Минске) можно оформлять уголовную статью "неоказание помощи, повлёкшее тяжкие телесные повреждения и гибель людей".

    
DDD
DDD 22 октября 2014 16:02

А потом назначим день памяти геноцида русских? Если это "назначим", еще будет.

    
SANDR
SANDR 22 октября 2014 17:09

Как надоела эта тупая война, русские и украинцы, очнитесь. Вы обезумели в своей злобе.

    
ynt
ynt 22 октября 2014 17:55

Цитата: snood
Цитата: Ostromeckij
И ещё бы , на день рождения Ангеле Меркель "подогнать" альбомчик с "памятными фото.... хотя, это отродье только порадуется....

Да знаете, как мне кажется, и Путину очень не помешал бы подобный альбомчик-пусть поглядит какова цена навязанного Новороссии его "мирного плана".


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6134-gruppa-sever-o-sostoyanii-voyny.html

    
kakpushkin
kakpushkin 22 октября 2014 18:28

Пока не начнут хоронить своих гражданских, видно не поймут, свидомия головного мозга лечится тяжело.

    
Anichka
Anichka 22 октября 2014 20:21

Цитата: kakpushkin
Пока не начнут хоронить своих гражданских, видно не поймут, свидомия головного мозга лечится тяжело.

да не,эта патология не лечится видимо совсем. no

    
murka1954
murka1954 22 октября 2014 20:55

Господи! За что? За что?...Будьте вы все прокляты те, кто допустил все это...Как же так? Ведь это же люди...Как же так...