Бойцы «Айдара» так и не получили зимней формы

айдар

Еще на начало октября "доблестное командование" АТО клятвенно обещало обеспечить силовиков зимней военной формой. Но несмотря на все заверения украинские каратели так ее и не получили.

Так, пресс-секретарь карательного батальона «Айдар» Сергей Зилов рассказал украинским журналистам, что его бойцы так и не были обеспечены теплой одеждой. 
«На сегодняшний день для батальона «Айдар» не прислали и не доставили теплую одежду. Я уже обращался и к депутатам Верховной Рады, и лично к Ляшко, который очень хорошо рассказывает, как он заботится о всех, он мне говорил, что завезем-завезем. К депутатам некоторым обращался, в министерство… Люди в батальоне «Айдара» не имеют зимней одежды», — рассказал Зилов о том, как на сегодняшний день обстоят дела с экипировкой членов «Айдара». 
Представитель «Айдара» попросил командование карательной операции обратить внимание на плачевную ситуацию с обеспечением зимней одеждой бойцов батальонов, сформированных из отрядов самообороны. 
Напомним, что командиры карательных батальонов и раньше жаловались, что если солдаты ВСУ еще хоть как-то обеспечиваются всем необходимым, то про добровольческие батальоны  просто забыли. 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.