Знамёна правого сектора в России или линия влияния США

правый сектор

 

4 ноября в день народного единства либерально-фашистские силы хотят провести в столице Урала шествие под знаменами правого сектора. Мероприятие будет носит название "Русский марш", однако организатор Николай Богданов прямо заявляет что патриотом России не является. При этом в своей группе вконтакте он многократно высказывал слова поддержки правительству США и Украины (http://www.youtube.com/watch?v=XFSfjCkub9Y#t=10). Также он крайне не уважительно отзывается о ветеранах великой отечественной войны и считает что русским нужно было покорится войскам нацистской Германии. К тому же данный субъект ненавидит православие и является сектантом. Недавно правоохранительные органы в Свердловской области вскрыли связи организаторов так называемого "Русского марша" с посольством США и факты получения от него денег (https://vk.com/wall-41232698_885784). Богданов свои связи с ГосДепом не отрицает и считает что брать деньги у американцев совсем не зазорно. На его взгляд Россия должна покорится западному миру и стать его частью.

Не так давно в своей группе он устроил голосование "Нужно ли поднимать на Русском марше флаг бандеровцев". Несмотря на возмущения людей в комментариях Богданов выразил твердую уверенность сделать это ведь он позиционирует себя как неофашист и полностью солидарен с украинскими карателями, считает людей на Донбассе антифашистами не достойными жизни. Одним из лозунгов мероприятия Богданов заявил популярную в либеральных кругах фразу "За нашу и вашу свободу". В сентябре он уже подружился с местной демшизой на марше мира.

Уже сейчас становится понятно что данное мероприятие ждет полный провал. Простым людям следует воздержаться от участия в нем. Стоять под флагом бандеровцев и нацистов с которыми воевали наши отцы и деды может только последняя мразь. Понятно что у Николая Богданова совести уже давно нет, но задаешься вопросом кому вообще выгодны подобного рода мероприятия в России? Не тем ли кто хочет развязать в нашей стране нацистский переворот как на Украине? Зная о связях пятой колонны с иностранными спонсорами мыслящим людям сразу станет понятно к чему это ведет.

Свои вопросы к организатору фашистского шабаша вы можете задать в его группе или ему лично:
https://vk.com/rm_ekburg
https://vk.com/nvbogdanov

 

 

источник CASSAD

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

mnogobukv2
mnogobukv2 22 октября 2014 12:02

Расстрелять.

    
Владимир56
Владимир56 22 октября 2014 12:25

Дать Право любому россиянину УБИТЬ ЕГО !!! (жаль, что это пока противозаконно)

    
Разин
Разин 22 октября 2014 12:27

либерально-фашистские силы

Тот ещё перл!

Какие могут быть "Русские марши", когда у русских нет ни своей республики ни любой иной исторически сложившейся (например от Питера до Волгограда) национально-культурной автономии?

Как и предполагал, события в Новоросии, и вокруг охунтевших укров в частности, становятся поводом для слива Русского национального движения вообще.
Недавно правоохранительные органы в Свердловской области вскрыли связи организаторов так называемого "Русского марша" с посольством США и факты получения от него денег (https://vk.com/wall-41232698_885784). Богданов свои связи с ГосДепом не отрицает и считает что брать деньги у американцев совсем не зазорно. На его взгляд Россия должна покорится западному миру и стать его частью.

А что, это же "западные партнёры" кремля. Всё в духе тенденций мировой глобализации, которой претят моно-религиозные, моно-национальные и социально-ориентированные государства или регионы.
Разделяют и властвуют.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 22 октября 2014 12:51

Мудак!!! НКВД расставило бы все по местам.

    
romani4
romani4 22 октября 2014 12:56

а почему это существо еще на свободе?

    
k-387
k-387 22 октября 2014 13:36

Во время это, так называемого гусского марша, организованного жидохохломайданутыми, просто не нужно мешать простому народу выразить свое мнение по поводу этого марша и флагов под которыми оно планируется. И поверьте мне, у проктологов Екатеринбурга будет много работы по извлечению вышеупомянутых знамен....

    
suskuk
suskuk 22 октября 2014 14:22

Как я понимаю, власти запретить сие шествие не в состоянии? Давайте организуем ещё парад НАТО в Москве под тем же смешным названием "Русский марш".
Лозунг "За нашу и вашу свободу" - прекрасен.

    
Руссотуристо
Руссотуристо 22 октября 2014 14:22

[quote=Разин][quote]Как и предполагал, события в Новоросии, и вокруг охунтевших укров в частности, становятся поводом для слива Русского национального движения вообще.[/quote]
Это Русское национальное движение само себя уже давно слило.

    
Князевкин
Князевкин 22 октября 2014 14:29

3,14дарок очередной... lol

    
norman78
norman78 22 октября 2014 14:34

не надо им мешать - пусть соберутся в одном месте. Себя все сочувствующие и поддерживающие вскроют. Зафиксировать их и провести "оздоровительную" беседу как индивидуально так и массово с предоставлением выезда в Пендостан или Украину на пмж.

    
Altai2014
Altai2014 22 октября 2014 14:51

Запретить это шествие юридически нельзя. Все грамотно устроено. Но можно же организовать и встречное шествие? Тоже грамотно устроенное. А там, как встретимся, разберемся. Я бы поучаствовал.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 октября 2014 14:53

Цитата: k-387
Во время это, так называемого гусского марша, организованного жидохохломайданутыми, просто не нужно мешать простому народу выразить свое мнение по поводу этого марша и флагов под которыми оно планируется. И поверьте мне, у проктологов Екатеринбурга будет много работы по извлечению вышеупомянутых знамен....


Совершенно верно!!!

    
Миха-Ил
Миха-Ил 22 октября 2014 14:58

Какие могут быть "Русские марши", когда у русских нет ни своей республики ни любой иной исторически сложившейся (например от Питера до Волгограда) национально-культурной автономии?

Чудак человек.. Ну нахрена мне какая то там "республика"???

У меня есть целая СТРАНА!!!
Россией называется...

    
DDD
DDD 22 октября 2014 15:40

Да вы что, ох..ели? Вам мало украинского беспредела? Здесь тоже все начиналось так безобидно, а потом к этим безобидным, начали присоединятся обиженные, упоротые, амбициозная молодежь без мозгов, которая знает, что больше никак себя не проявит, если не сейчас. Этот ублюдок, говорит о русском мире, который как крассная тряпка для укропитеков. Они рады только на фонарях видеть русских. Так какой мир будет строить этот человек, если для америкоподобных, русский, значит враг?

    
Разин
Разин 22 октября 2014 18:04

Цитата: Миха-Ил
Какие могут быть "Русские марши", когда у русских нет ни своей республики ни любой иной исторически сложившейся (например от Питера до Волгограда) национально-культурной автономии?

Чудак человек.. Ну нахрена мне какая то там "республика"???

У меня есть целая СТРАНА!!!
Россией называется...

У многих русских, и не только, был целый Союз.

    
Разин
Разин 22 октября 2014 18:10

Цитата: DDD
Этот ублюдок, говорит о русском мире, который как крассная тряпка для укропитеков. Они рады только на фонарях видеть русских. Так какой мир будет строить этот человек, если для америкоподобных, русский, значит враг?

Всё гораздо тоньше. Таким образом (это очень наглядный пример!) осуществляется многонаправленная деятельность. Но самое плохое - сливаются и девальвируются идеи объединения народа по любому из подвернувшихся признаков. Сначала людям будет "взападло" выходить на улицу под каким-либо флагом, а потом считать себя .....
Все эти негодяи, как и те что сейчас хотят выехать на русских, включая и "социологов в штатском" (ничего главному персонажу, как показывает практика, не будет) заслуживают не расстрела а пожизненной каторги.

    
serzh.briga
serzh.briga 22 октября 2014 23:42

А рубашка у гада содержит фрагмент вышивки славянско-арийского оберега.