Выборы в Верховную Раду

ЦИК обработала 45,33% протоколов. Согласно текущим данным, лидерство на выборах в Верховную Раду удерживает партия "Народный фронт", которая набирает 21,62% голосов. Следом идет "Блок Петра Порошенко" - 21,47%. Третье место занимает партия "Самопомич" - 11,14% голосов избирателей. Согласно данным ЦИК, в Раду также проходят "Оппозиционный блок" - 9,76%, Радикальная партия Олега Ляшко - 7,36%, ВО "Батькивщина" - 5,71%.

Выборы в Кривом Роге

Согласно первоначальному пересчету бюллетеней, первая тройка по партийным спискам:
- Оппозиционный блок 27%
- Коммунистическая партия 18%
- Блок Петра Порошенко 11%
Дана команда повторно пересчитать бюллетени.


Тревожная обстановка в Кривом Роге - этой давней вотчине Партии регионов, где вся структура власти, где каждый чиновник - все принадлежит клану Вилкулов. Сегодня в Кривом Роге стреляли - под стенами одного из участков расстреляна машина.
Как сообщил "Цензор.Нет" заместитель председателя избирательного штаба Блока Петра Порошенко в Днепропетровской области Глеб Прыгунов:
На всех избирательных участках Кривого Рога безосновательно и незаконно затягивается подсчет голосов. В течение всего дня на избирательных участках Кривого Рога наблюдалось подозрительное перемещение организованных групп граждан по разным участкам, и организованное групповое голосование. Явка в городе выше средней по области. Милиция Кривого Рога не проявляет максимальных усилий в борьбе с возможными фальсификациями.
В данный момент на всех участках подсчет голосов затягивается - организовано давление на членов избирательных комиссий для фальсификаций в пользу "Оппозиционного блока". По данным экзит-поллов, на всех трех округах Кривого Рога уверенно побеждают кандидаты от Блока Петра Порошенко. На округе 33 с отрывом от конкурента от "Оппозиционного блока" в 13% побеждает Константин Усов, на округе 32 с отрывом в 12% Инна Рубан, на округе 31 с отрывом в 4% побеждает Виталий Олейник. Мы призываем общественность и правоохранительные органы вмешаться в ситуацию на избирательных участках, и и сорвать планы фальсификаторов!

Источник

Источник 2

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

nenash
nenash 27 октября 2014 15:49

Как то глупо я и все мы выглядим. Люди (может пафосно) мы кого выбираем, мы лично с ними ним знакомы. Мы выбираем лицо показанное по телевизоры или напечатанное в газете. Фактически выбираем артиста играющего свою роль, плохо хорошо и даже это не важно. Как потом режиссер все это оформит и нам преподнесет. Поэтому выборы сейчас это даже не фарс, это просто театр, почти бесплатный или дико дорогой и платный. И да все в театр... на выборы. Вы же знаете все роли? А артистов их играющих?

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 21:55

Пришёл на выборы - уже поддержал незаконный кровавый режим нацисткой хунты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.