Славянск расширил зону ответственности (Видео)

Славянск расширил зону ответственности (Видео)

В День Победы ополченцы зачистили пригороды Семеновки и установили мощный блокпост перед трассой на Харьков. Банальное на штатский взгляд мероприятие, изнутри оказалось похоже на целую войсковую операцию. Разведка к месту будущего блокпоста ушла еще утром и доложила о небольшом пикете Нацгвардии на трассе Харьков-Ростов в районе Семеновки.


- После боя под Семеновкой 5 мая соотношение потерь оказалось 1 к 10, повторять они не хотят, а мы готовы, - заверил нас один из командиров ополчения Евгений. - И еще у них внутри раздрай - правосеки грызутся с армией, армия с ментами и правосеками. Не до войны им сейчас.

В итоге, командование ополчения приняло решение проявить инициативу. Ровно в три от окраины Славянска выдвинулась бронегруппа. Через несколько километров машина сворачивает с шоссе в лес, и на краю поля начинают маскировать броню. В чаще нас уже встречает разведка на мотоциклах. Ополченцы рубят ветки и связывают их в веники. Все, "зеленка" пошла, и голые еще неделю назад леса и лесопосадки превратились в надежные убежища. Задача прибывших бойцов - прикрыть один из флангов будущего поста.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Александр
Александр 10 мая 2014 15:52

Так держать!
Фашитсы должны быть остановлены.

    
александр
александр 11 мая 2014 07:17

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.