Фото от ополченца с позывным "Вихрь"

Под Дебальцево продолжается уничтожение сил ВСУ. ВСН сожгли несколько бронеединиц, в том числе один "Булат". Под Никишино с утра было тихо. В самом Дебальцево ВСУ крепко окопались, в жилых домах организовали огневые точки и, как они любят делать, расставили гаубицы и РСЗО в жилых кварталах, чтобы наши артиллеристы их не долбили ради сохранения жизней мирных жителей. ВСН сейчас уже нормально обмундированы, несколько дней назад пришла хорошая партия зимних "Горок": их быстро расхватали и луганские, и наши. С оружием тоже проблем нет, трофеев много, спим практически в прямом смысле слова на ПТУРАх и ящиках с добром. Недавно ВСН достался заглохший БТР силовиков. Машину отогнали на починку, а украинский флаг употребили в качестве коврика.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Det
Det 29 октября 2014 12:35

Хочу тоже такой коврик, нарядно смотрится, когда ноги вытираешь, даже настроение поднимает ) Хорошее место для этих цветов )

    
Рядовой
Рядовой 29 октября 2014 21:37

Цитата: dign
Меня в последнее время раздражает украинский флаг. Но использовать его для вытирания ног - это низко.

Наши предки просто сжигали вражеские флаги.

Как альтератива туалетная бумага жовто-блакитного цвета или в цвет пиндосского флага... А хочу коврик янки у порога а усраины в сортире (т.к. этой тряпке место возле параши) всё по фен шую...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.