Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В Мариуполе взят в плен кандидат в президенты, нардеп Олег Ляшко

В Мариуполе взят в плен кандидат в президенты, нардеп Олег Ляшко

11.05.2014, 18:36
(голосов: 3)
В Мариуполе взят в плен кандидат в президенты, нардеп Олег Ляшко

Кандидата в президенты Украины, народного депутата Олега Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы провозглашенной Донецкой народной республики, сообщили РИА Новости ополченцы в штабе самообороны Славянска Донецкой области Украины.

"Это правда, что Ляшко поймали, скоро поймаем и (Дмитрия) Яроша", - сообщил представитель ополченцев, отметив, что депутата перевозят из Мариуполя в другое место, но не уточнив, куда именно.
Также в центральной избирательной комиссии Луганской области РИА Новости сообщили, что ополченцы Донецкой народной республики сообщили им о задержании Ляшко в Мариуполе около 15.00 (16.00 мск). Ополченцы отметили, что в Мариуполе Ляшко пытался противодействовать проведению референдума о статусе Донецкой области.

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев подтвердил информацию о задержании нардепа Олега Ляшко.
"Да, есть такой задержанный", заявил Пономарев, отвечая на вопрос корреспондента КАВПОЛИТА о том, владеет ли он информацией о задержании лидера "Радикальной партии".








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Л.А.

  • 11 мая 2014 18:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так ему и надо! Это по его крынке гиляка давно плачет?
  • вапрварвар

  • 11 мая 2014 19:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
подтвердить инфу надо с видео. а то одни подтверждают, другие опровергают
  • ОРЛОВ ВАДИМ

  • 11 мая 2014 20:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЕГО НАДО В ДОМЕ ПРОФСОЮЗОВ ГОРОДА ГЕРОЯ ОДЕССЫ ЗАДУШИТЬ ШНУРОМ И СЖЕЧЬ ЧТОБЫ ФАШИСТСКОГО ПРАХА НЕ ОСТАЛОСЬ.
  • Александр

  • 11 мая 2014 20:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яроша надо в РОССИ-ю отправить, там для него уже нары, друзья и личная охрана есть.
Чтоб скучно не было, а то на Украине он заскучал, острых ощущений не хватает.
  • Александр

  • 11 мая 2014 21:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ВИВАТ!
  • Сергiй

  • 11 мая 2014 22:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://www.youtube.com/watch?v=y1mNz9PbRa0 опровержение
  • Григорий

  • 11 мая 2014 22:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
на корреспондент. нет нашел видео со свободным Ляшко. Поясните. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3361380-liashko-v-priamom-teleefyre-oproverh-ynformatsyui-o-svoem-pokhyschenyy
  • я

  • 11 мая 2014 22:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кончить педофила незамедлительно.Посадить жопой на дуло танка и выстрелить. Конченное животное.
  • гоги

  • 11 мая 2014 23:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
по ляшику надо для подтверждения видео показать а то по телеку в 20 с копейками он интервью свое давал о своем пленении
  • За Донбас

  • 12 мая 2014 00:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Был Ляшко! Скоро станет петушко!
  • DImon

  • 12 мая 2014 00:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В Россию его, под суд.
  • Александр

  • 12 мая 2014 01:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жаль, но ошибка вышла, может стоит убрать?
Олег Ляшко в эфире украинского телеканала «Интер» опроверг информацию о своем похищении
  • BARALEX

  • 12 мая 2014 01:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Его не захватили, он сам дезу распространил для самопиара на выборах.
https://www.youtube.com/watch?v=iJ_YoSN8Jr0
http://www.youtube.com/watch?v=y1mNz9PbRa0
  • Стас

  • 12 мая 2014 02:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Расстрелять фашиста недобитого
  • Запорожский

  • 12 мая 2014 09:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не верю своим глазам!!! Вы умудрились поймать одного из самых мерзких крысёнышей??? Не вздумайте его менять на кого нибуть! Пусть это прозвучит жестоко, но моё мнение: мучать, издеваться и унижать!!!!! Долг кароч верните ему.
  • $1

  • 12 мая 2014 10:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это был самопиар! Перепроверяйте и не объявляйте пока нет видео, фото доказатльства. Кто че там сказал - это что бабушка надвое сказала. А он то бесплатно прорекламировал себя. Не будет он свою жопу совать в пекло - он ей работает.
  • Сапер

  • 12 мая 2014 10:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: