В Мариуполе идёт вооружённый захват «Мариупольтеплосети»

Украинские боевикиВ Мариуполе сегодня с утра вооружённые люди окружили офис «Мариупольтеплосети».

К зданию подъехало транспортное средство, из которого вышли автоматчики, — рассказали изданию работники теплосети.

"Нас в здание пускают, но сам офис окружён. Вроде бы, в 08:00 к нам привезут нового директора».

В 9.20 к журналистам, которых не пускают внутрь здания на улицу вышел новый директор «Теплосети» Игорь Клименко и сказал, что вооружённые люди — «это наши друзья, они пришли к нам в гости».

Около 10.00 как позже выяснили в пресс-службе т.н. «АТО», что возле «Теплосети» точно нет представителей ВСУ. Скорее всего, задействованы люди из частной охранной структуры или добровольческих батальонов.

Как заявил журналистам Клименко, «вооружённые люди — это представители нацгвардии и комендатуры. «Азов» был утром и уехал. Эти люди будут здесь до 17.00. Завтра их здесь не будет».

Напомним, в пятницу директор «Теплосети» Дубиков был уволен, так как вышел из-под контроля городских властей. Работники предприятия встали на его защиту и вытолкали из кабинета нового директора Игоря Клименко.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 10 ноября 2014 19:58

Ждите, добрые украинцы, скоро эти "друзья" придут в гости ко всем вам!

    
WhiteMan
WhiteMan 10 ноября 2014 20:21

Цитата: Altai2014
Ждите, добрые украинцы, скоро эти "друзья" придут в гости ко всем вам!

Согласен, скоро щири друзи в каждый дом могут постучать, и попробуй не открой. Жена будет борщ на стол метать, дети на руки поливать... Фашизм однако...

    
westmoreland312
westmoreland312 11 ноября 2014 02:34

Бандеровиц Микола шел с работы домой, заходит в подъезд, а там его ждет рабочий лифт с распростертыми объятиями. Бегом по лестнице побежал Бандеровиц Микола. Вошел в квартиру, а там при свете, на газу жена ужин готовит на кухне. Плохо стало Бандеровицу Миколе, решил в ванной лоб смочить, открыл краны, а там теплая вода!!!
- Опять окупанты вернулись! Подумал раздосадованый Микола и сел на коробки с детским питаниям предостовляемые в виде гуманитарной помощи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.