Пресс-аташе ИАЦ "Голос Севастополя" Екатерина Корниенко о ситуации на Юго-Востоке Украины (13.05.2014)

Пресс-аташе ИАЦ Голос Севастополя Екатерина Корниенко о ситуации на Юго-Востоке Украины (13.05.2014)

Смотрите также: Славянские страдания хунты

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Егор Зрада
Егор Зрада 14 мая 2014 09:01

Смотрим Вас с огромным интересом! Но Вам нужен суфлер.

    
Житель Закарпатья
Житель Закарпатья 14 мая 2014 09:34

Карта очень понравилась:) поскорей-бы

    
Игорь Телятьев
Игорь Телятьев 15 мая 2014 11:39

Ответить евромайдановцу на его обвинения жителей ДНР и ЛНР в сепаратизме. Ответить можно очень просто.
Вы готовы признать их равными себе? Тогда всё встанет на места - если они (миллионы) придут завтра на Майдан в Киеве силой менять ту власть, с которой они не согласны по вопросу ассоциации в ЕС? Когда этого делали другие жители Украины, милицию нельзя было вооружать, а их за то же самое можно давить танками? После этого Вы бы захотели отделиться (если бы с Вами также)? Подумайте. Может Вам нужно нормально поговорить друг с другом? Вам не дают это сделать те, кого у Вас поставили у власти в Киеве, потому что хаос на Украине нужен тем, которые на территории Украины не проживают. См. факты – только доказуемые факты из параграфа 1, 2 и 3 (Часть I) материала:http://telyatyev.livejournal.com.
В дополнение хочу сказать, что в каждой нации есть те, кто готов хватать палки и радостно разбивать головы другим, не согласным с его мнением, и даже убивать их, если дадут оружие. Вопрос в том, что культурная и образованная нация в своей стране не должна допускать, чтобы такие люди начали определять результаты поведения всего общества. Ответь, кто определял поведение нации после того, как Янукович подписал соглашение о проведении досрочных выборов? Ты решил сменить Януковича без перевыборов, а через избиение полиции и захват административных зданий, чтобы поставить у власти тех, кто нужен тебе? Что в этом случае ты планировал делать с инакомыслящими (думающими об ассоциации в ЕС иначе¸ чем думаешь ты)? Каким образом ты планировал объявить им о том, что им нельзя делать на Украине то же самое, что можно делать тебе, то есть, что они какие-то неправильные жители Украины, которых можно убивать за то, что они имеют другое мнение об ЕС, чем ты?
Уважаемый украинец-евромайдановец, если Вы считаете, что Ваше мнение насчет ЕС настолько правильное, что Вы готовы убивать тех, кто с Вами не согласен, то попробуйте оспорить факты из указанного материала (см. ссылку).
Сегодня только нацизм позволит Яценюкам и Аваковым избежать ответственности за содеянное ими с Украиной. Они готовы пролить любую кровь, поскольку если они не останутся у власти, то завтра объективное расследование могло бы раскрыть многое о событиях в Киеве, Одессе и на другой части Юго-Востока Украины. С уважением, Игорь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.