Люди в Николаеве опасаются, что неонацисты расправятся с ними (Видео)

ВСУЖитель русского города Николаева Андрей рассказал о ситуации в городе.

По словам Андрея, сторонники майдана в Николаеве считают жителей Донбасса предателями, из-за которых началась война.

А между нормальными людьми в процентном отношении мнения разделились 50 на 50. Создавать из крымчан и жителей Новороссии предателей выгодно США. Для Америки нужна война, нужны ресурсы.

В городе сейчас множество зомбированных украинской пропагандой. Они не приемлют никакой иной точки зрения, кроме той, которую им навязали.

Андрей считает, что нужно отличать настоящих патриотов Украины и ненавистников России. Да, сейчас они очень похожи, но различия все же есть.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Артём
Артём 11 ноября 2014 22:50

Да скажем так опасения есть.Знакомому пришлось одеть куртку с флагом России , по городу проехать на маршрутке домой страшновато ему было. Ну насчет 50 на 50 вряд ли , больше кажется все же за Россию , просто те кто за слово свое сказать не могут. Из тех кто против большой % тех которые думать не могут сами , что СМИ скажет туда и пойдут вплоть до смены мнения на 90 градусов. Далее те кто бунтует против сильной власти любой.Часть родственики тех кто пошел убивать на Донбас за деньги в армии в тербатальонах. И малый совсем % нацистов. Вообщем чем раньше к нам Россия прийдет тем лучше).
А так тенденция такая кто во главу всего ставит деньги тот за Европу , у кого более главное это следование совести тот за Россию. Хотя есть там и там исключения.
Так что ждем Путина у себя с надеждой и желанием присоединиться к России.

    
snood
snood 12 ноября 2014 00:09

Цитата: Артём
Так что ждем Путина у себя с надеждой и желанием присоединиться к России.

Ога, Донецк с Луганском уже дождались. Вот только не путина...

    
Париж
Париж 12 ноября 2014 01:02

Артем- будьте осторожны и берегите себя- это относится и вам подобным!!!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 12 ноября 2014 01:05

УкрСМИ действуют по принципу: когда чел говоришь, что он дурак, он в конце концов и думает, что он дурак. Когда по ящику пересечному украинцу талдычат, что это Путин развязал войну, он и правду думает, что это так

    
vpezduaaa
vpezduaaa 12 ноября 2014 03:40

Цитата: snood
Ога, Донецк с Луганском уже дождались. Вот только не путина...

Ога, тем, кто считает, что можно положить тысячи жизней на юго-востоке территории под названием "украина " для подавления несвидомного инакомыслия, надо тоже ждать, что к ним придет кое-что. А именно: известный пушной зверек. Ответите, гниды бендеровские, за избиение Одессы, Николаева, Харькова!

    
kantor
kantor 12 ноября 2014 17:18

Цитата: Артём
..........
Так что ждем Путина у себя с надеждой и желанием присоединиться к России.


...в том-то и дело, что ждёте...попивая пивко в кафешках, совсем как в Луганске, Мариуполе весной...Пока ваши земляки кровь проливают.

    
Артём
Артём 12 ноября 2014 22:02

Цитата: kantor


...в том-то и дело, что ждёте...попивая пивко в кафешках, совсем как в Луганске, Мариуполе весной...Пока ваши земляки кровь проливают.

Ну пиво допустим не пью. А что вы предлогаете идти воевать в ДНР? Так извините вы вкурсе планов России пойдет она к Одессе или остановится там где есть , чтобы поддерживать напряженную обстановку на Украине. Ведь не смотря на все бравые заявления без России армии ДНР и ЛНР не могут сопротивляться военной машине целого государства что в принципе естественно. И еще моих детей кто кормить то будет . Я не буду кричать что если к нам прийдут воевать то я точно возьму автомат в руки , не знаю честно скажу. Что не стану на сторогу ВСУ то 99% , а так не знаю.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.