Захарченко: разграничение должно проходить по границе Донецкой области

Александр ЗахарченкоЛиния разграничения должна быть по границе Донецкой области, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он отметил, что в будущем частью ДНР станут и Славянск, и Мариуполь.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что линия разграничения между украинскими силовиками и ополченцами должна проходить по границе Донецкой области.

"Линия разграничения должна быть по границе Донецкой области, другой границы мы не признаем", — сказал Захарченко журналистам.

Ранее Киев и ополченцы договорились определить линию соприкосновения и создать вдоль нее 30-километровую зону безопасности.

Глава ДНР также заявил, что в будущем частью ДНР станут и Славянск, и Мариуполь. "Славянск и Мариуполь — наши города, мы будем возвращать их. Я признаю ДНР только в территориальных границах Донецкой области", — сказал Захарченко.

Он также поблагодарил Россию за очередной гуманитарный конвой.

"Донбасс всегда был сильным регионом. Тут живут достойные, гордые люди, которые самостоятельно могут решать свои проблемы, а с помощью Российской Федерации эти проблемы будут решаться очень быстро. Еще раз благодарю", — заявил Захарченко

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

skauneko
skauneko 16 ноября 2014 18:45

Должна, дядь Саш, должна, кто ж спорит? Только укропы, похоже, не в курсе, хе-хе-хе ...

А на самом деле обидно, что все зависло в таком положении. И самое печальное то, что это не от Захарченки зависит. Он, конечно, нехороший человек, но его деятельность в Оплоте даже ИИС оценил, хоть он его и недолюбливает.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 16 ноября 2014 18:48

Линия разграничения между силовиками и ополченцами должна проходить по речке Збруч!

    
WhiteMan
WhiteMan 16 ноября 2014 18:49

Цитата: ikoama1
Щас, Потрох проведёт тебе эту линию, устанешь ждать. А дёрнетесь - Кремлю коки подожмут, хотя без отмашки не дёрнетесь, а кремляди у запада на поводке.

Скакал бы ты отсюда, ущербный, а то скакалку могут ненароком и расширить. Денежки пиндосовские на лекарства тратить будешь, мази там разные заживляющие. Опять таки и коки твои могут подмять. Здесь люди общаются, не понял до сих пор что-ли, общественные рыго-уборные по другому адресу.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 ноября 2014 18:50

А кто отдаст Славянск,Краматорск и Мариуполь,без войны? Военная инициатива была упущена сразу после заключения так называемого перемирия!Везде уже построены или строятся укрепрайоны,нет сил на данный момент для наступления у ополчения.Да и думающих головой командиров задвинули куда подальше!

    
skauneko
skauneko 16 ноября 2014 19:05

Цитата: vorotnikov1960
Линия разграничения между силовиками и ополченцами должна проходить по речке Збруч!


Выше бери. Рано или поздно она будет проходить по Атлантическому океану. Хотя для начала и по упомянутой Захарченкой линии тоже неплохо ... эх, гробы подорожают bully

    
День Сварога
День Сварога 16 ноября 2014 20:19

Цитата: Николай (Мичуринск)
А кто отдаст Славянск,Краматорск и Мариуполь,без войны? Военная инициатива была упущена сразу после заключения так называемого перемирия!Везде уже построены или строятся укрепрайоны,нет сил на данный момент для наступления у ополчения.Да и думающих головой командиров задвинули куда подальше!

Однозначно. Пятая колонна России продавила Минский сговор, выдавила Стрелкова и многих командиров, поставила купленных Захарченко и Пургина и иже с ними. Если народ России и Русского мира в целом не проснется от вековой спячки и не побудит Президента к более активным действиям против врагов народа внутри страны-Россия и Новороссия да и весь Русский мир в большой опасности.

    
kidus
kidus 16 ноября 2014 20:19

Весной посмотрим кому коки подожмут. Что то Европа не спешит вам бабки дарить а про США вообще разговора нету.Опять к России с протянутой рукой поковыляете а там условия будут.

    
skauneko
skauneko 16 ноября 2014 20:27

Цитата: kidus
Опять к России с протянутой рукой поковыляете а там условия будут.


Таки уже wink Долги за газ оплачены из ЗВР. В масштабе человека это примерно равносильно продаже почки черным трансплантологам. ЮАРовцы с углем послали укропню лесом из-за "репутационных проблем".

Остается только писать на стенах баллоном ПТН ПНХ: Путин, помоги, нам холодно!

Кстати, судя по отсутствию поста Чингачкука, его вновь пидорнули модераторы am

    
Altai2014
Altai2014 16 ноября 2014 21:28

Она бы там и проходила, отложи минские переговоры хоть на неделю, а вот теперь этот геморрой надо разгребать. Я понимаю, что давление на Путина тогда было огромным, но сейчас-то что, легче стало? Кстати, если вдруг случится такое чудо и ополченцы дойдут до границ донецкой обласи, это будет означать уничтожение укроармии не менее, чем на 70% (так как она сейчас вся здесь и уходить не собирается). А это, в свою очередь, означает практически полную победу ВСН и впереди будет свободное от ВСУ пространство и остановиться на границе будет о-очень трудно wink

    
LonerD
LonerD 16 ноября 2014 22:03

Оно вышло из запоя?
А Минский сговор хто подписывал? И какие границы там были указаны?

    
skauneko
skauneko 16 ноября 2014 23:56

Цитата: LonerD
Оно вышло из запоя?
А Минский сговор хто подписывал? И какие границы там были указаны?


По поводу первого соглашусь. Саня он такой. Знаем мы, что за трэш и угар творились в ДТПА в перестроечные времена. И знаем людей, знавших этого деятеля лично в студенческие годы, посему иллюзий не питаем am

А по поводу всего прочего ... было бы наивно считать, что он на тот момент что-то реально решал. Как к командиру к нему предъявлять претензии по меньшей мере некрасиво. А как к политику ... ну не его это, что сказать?

    
arc8
arc8 17 ноября 2014 00:19

Цитата: vorotnikov1960
Линия разграничения между силовиками и ополченцами должна проходить по речке Збруч!


И это неизбежно.