​По просьбам читателей, открываем имена карателей.

​По просьбам читателей, открываем имена карателей.

По просьбам читателей, открываем имена карателей.

Його історія – нетипова і складна, бо він не професійний лікар і навіть не волонтер медслужби Майдану. Павло – вебдизайнер з Луцька. Він приїхав 12 грудня. Підготовка у Павла доволі специфічна: він капітан клубу реконструкторів у Луцькому замку.

A вот каратель под Славянском

-

IMG_3372 Я в рот їбав, я воював, я танки гриз як барбарис, я кулі жменями ковтав, я кров мішками проливав, медалі жменями давали, я їх не брав, я в рот їбав! IMG_3397 IMG_3398 IMG_3403 IMG_3408 IMG_3409 IMG_3411 IMG_3416 IMG_3423 IMG_3424 IMG_3434 IMG_3436 IMG_3452 IMG_3458 IMG_3461 IMG_3468 IMG_3472 IMG_3474 IMG_3475 IMG_3488 IMG_3492 IMG_3499

Смотрите также: «бандеровцы»Специальный кореспондент

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии43

Ебал мамку Путлера
Ебал мамку Путлера 15 мая 2014 12:28

Молодец, парень, убивай колорадскую мразь без сожаления!

    
владимир
владимир 15 мая 2014 12:28

лох какой то. на цепь и пусть сарай сука охраняет

    
sergey030973
sergey030973 15 мая 2014 12:42

последнее фото выражает его сущнасть одно слово горила

    
МСК
МСК 15 мая 2014 12:42

Павло vyuko_z_lycka Скшетуський
http://vk.com/id138263572

    
Розарио_Агро
Розарио_Агро 15 мая 2014 12:55

воу воу! четко бы по ихней позиции 82-мм шмальнуть)) ноги-руки пускай сами свои собирают.
Вон- земли в Новороссии на всех фашистов хватит)
Жди!

    
Irina
Irina 15 мая 2014 12:58

Мочите этих рашистов, чтоб больше сюда не сунулись.
Слава Украине!

    
Сергей
Сергей 15 мая 2014 13:16

Желаю этой обезьянке е его банде скорейшего присоединения к "небесной сотне"

    
смэрть бандерам
смэрть бандерам 15 мая 2014 13:24

ОБЕЗЬЯНА-иды сюды-я тебя уже жду!!!

    
Сергей
Сергей 15 мая 2014 13:35

И как поднимается рука на своих ребят, женщин, детей, стариков?
Неужели деньги могут свернуть так мозги? И есть ли они у этих?...

    
Шамиль
Шамиль 15 мая 2014 13:38

эти шайтаны очень скоро станут удобрениями!

    
мирный
мирный 15 мая 2014 13:39

Все они долго не проживут, те , кто идут против объединения славян,будут уничтожены. Так идет ,многие не понимают этого,славянский мир не остановить.

    
россиянка
россиянка 15 мая 2014 13:41

Мразь,заткни пасть!Скорей бы настал тот момент,когда вы все,бандеровская шваль пойдёте кто под суд,а кто и на тот свет!Ответите за всё мрази!За всех убитых людей!!!

    
Андрей
Андрей 15 мая 2014 13:45

Будет забавно, если этот лох приедет назад домой в гробу в этом нелепом и глупом костюме. Я представил это и улыбнулся)))

    
Ян
Ян 15 мая 2014 13:46

Бля клоуны

    
За Юго-Восток! Бейте хунту!
За Юго-Восток! Бейте хунту! 15 мая 2014 13:47

Молодец молодец...только скоро все закончится. Абсолютно спокойно и без аскорблений скажу, что бандера будет уничтожена. Просто примите как неоспаримый факт. Это уже началось, просто в СМИ об этом ни слова. Хунта скоро остынет.

    
Михаил
Михаил 15 мая 2014 15:03

Чепушило, ты не втыкаешь почему тут эти фотки появились? Он или жмур или пленный. Он уже не молодец, а холодец. Следующий ты.

    
кос
кос 15 мая 2014 16:05

В реальном бою побегут хлопцы ой побегут. В кустах отсиживать геройства немного. Курортники мля. Шли бы домой, ведь обречены они уже, как говорится "если ты не забиваешь, забивают тебе". Готовтесь хлопчики усем будэ 3.14...ец.

    
папан
папан 15 мая 2014 16:35

Дибилы бандеровские, прямо героев из себя корчат. Да вам и вашим хозяевам п...да приходит, это же очевидно.

    
Я
Я 15 мая 2014 17:24

Мразь бэндэровская , отбросы фашистские!

    
Сергей
Сергей 15 мая 2014 17:27

Всех этих ублюдков бандеровцев стрелять как бешеных собак!!!

    
ndjq gbpltw
ndjq gbpltw 15 мая 2014 17:31

cxbnfq gjcktlybt xfcs Vhfpm!

    
николай
николай 15 мая 2014 17:35

будет этим ублюдкам фотка на могилку!

    
Лариса
Лариса 15 мая 2014 17:52

ПОДДЕРЖИВАЮ!

    
лариса
лариса 15 мая 2014 17:55

обезьянам место в клетке,чтоб пальцами тыкали......гнида....

    
Вячеслав
Вячеслав 15 мая 2014 18:07

Поддерживаю.

    
Мария
Мария 15 мая 2014 18:13

вы еще за колорадов ответите мрази, за Севастополь ответили.....

    
иван
иван 15 мая 2014 18:27

ты глист обамский на колу еще сидеть будешь-не на херу ,как привык ,а на колу!

    
Тимофей
Тимофей 15 мая 2014 19:49

Правильно вам говорят: если уйдёте в польшу, никто с автоматами в ЗУ не поедет с Донбасса. А вы же вцепились как клещ. Придётся насильно вас отрывать, и потом ехать на ЗУ, и наказывать за убитых и раненых.

    
viktorknigel
viktorknigel 15 мая 2014 22:44

Сюжет о том, как у 20-летнего парня майдановские каратели убили семью, но он нашел, чем им ответить: http://www.chitalnya.ru/work/1046193/

    
Димитрий
Димитрий 15 мая 2014 23:02

Исчадия нацистские. Вас вооружили одели в америкосовский комуфляж и вы теперь хэрои. Ну, ничего... Получили свои 30 серебреников, иуды, от коломойки с помойки, скоро получите и свинца во все ваши дырявые места. Получите и дышать станет легче, когда станет меньше украинской нацистской свидомости и щирости. К сожалению другого выхода, как вас истреблять - уже по видимому не существует.