В Луганск были направлены порядка двух сотен милиционеров из Житомирской области

В Луганск были направлены порядка двух сотен милиционеров из Житомирской области

Руководство украинских силовиков, проводящих карательную операцию против мирного населения на юго-востоке Украины, для усиления своих формирований направило в Луганскую область из Житомирской 200 сотрудников милиции.

Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника управления МВД Украины в Житомирской области Ю.Демьяненко во время рабочего визита в Донецк.

«В девяти населенных пунктах на севере Луганской области несут службу около 200 сотрудников милиции из Житомирской области», — отметил он.

Также 11 мая в Луганской области прошел референдум о самоопределении статуса региона. На голосование был вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности Луганской народной республики?» В референдуме приняли участие более 80% избирателей, из которых 96,2% выступили в поддержку этого акта. На следующий день ЛНР провозгласила свою независимость от Украины.

следите за обновлениями событий Война на Юго-Востоке Онлайн 15.05.2014 (пост обновляется)

читайте также: Военный ультиматум от ДНР фашистской Хунте.Время пошло.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

MaxPax
MaxPax 15 мая 2014 19:38

Не совсем понял... на 9 пунктов... это около 10чел. и чо они там наохраняют? на чужой территории.... передушат у ближайшей дискотеки вечером, как котят.

    
Алексей
Алексей 15 мая 2014 21:43

Мама у меня из Житомирской области.. и я точно знаю, что там далеко не все поддерживают ряженых с майдана. Мне жаль этих глупых людей, которые, склоня голову и согласившись, пошли получать люлей. Вместо того, чтобы выдать их тем,кто шлёт их на верную смерть. Бляцтво..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.