Украинские силовики обстреляли Горловку

ГорловкаВСУ атаковали несколько населенных пунктов, расположенных недалеко от Донецка. Об этом местные жители сообщили еще рано утром, в течение всего дня обстрел не прекращался.

Сейчас работают системы залпового огня «Град». По данным жителей Горловки, стрельба ведется по многоквартирным жилым домам и супермаркетам, которые находятся в центре города.

Помимо этого ожесточенные бои проходили в поселке Никишино. Географически населенный пункт представляет собой узкую полоску длиной около 1 километра. С одной стороны поселка расположились подразделения ВСУ, а с другой — ополченцы ДНР. В результате боевых столкновений одна машина БТР, принадлежащая украинским военным, была подбита, также один танк получил серьезные повреждения. Информации о пострадавших пока не поступало.

По информации источника ополчения, гуманитарная помощь в виде блочных секций, направленная из Харькова для постройки временных домов жителям Краматорска и Славянска, не смогла дойти до адресата. По данным ополчения, силы нацгвардии перенаправили груз в неизвестном направлении, в результате чего он не дошел до адресата.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.