Каратель: "Для Родины мы отработанный материал" (видео)

Каратель из 11 сотни (судя по нашивке - батальон Киевская Русь) в эфире передачи «Итоги дня» на пятом канале украинского ТВ, пожаловался на киевскую хунту и выразил свое отношение к киевскому режиму.

 

Беспредел и убийства происходят уже на протяжении полугода. Каратели, шедшие убивать мирное население Донбасса, не ожидали, что ополчение сможет дать отпор и после тяжелых боестолкновений начали нести серьезные потери. Их зарывают как ненужный биоматериал, а чаще бросают и не закапывают вообще. Полковников хоронят волонтёры,  рядовых забирают, если удастся, родные, и даже «ненавистные террористы» принимают участие в захоронение тел бойцов Украины, в общем – хоронят все, кроме хунты. Ей все равно, что там происходит с «борцами против терроризма» на Донбассе, посылая все новые эшелоны «пушечного мяса» на Донбасс, а «мясо» как мясо – его везут – оно едет, и только потом, прибыв в Новороссию, и поняв всю серьезность происходящего, начинают визжать о неукомплектованности, голоде и холоде, ругая киевскую хунту, да только поздно… После драки кулаками не машут.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

p.balin
p.balin 22 ноября 2014 21:40

Ты обычный мусор для параши и яйценюка , кусок пушечного мяса , вас на заклание как баранов в угоду чёрному властелину а вы всё скачете и скачете. Ага слава укранине бе...бее...бееее... хероям слава ,извилна вроде зашевелилась у этого укропа ,но,нет, оказалось показалось.

    
nogard
nogard 22 ноября 2014 22:25

Последнее самое ценное: " отдал жизнь и уже не нужен никому". А мозгов не хватает, что даже не отдавая жизни на... никому не нужен. Что говорить об ассоциативном мышлении, у них отсутствует даже причинно-следственная связь. От скачков и зомбоящика в голове пустота.

    
WhiteMan
WhiteMan 22 ноября 2014 22:30

Та шош ти падла хохляцкая на москальской мове розмовляешь. На лицо двойные стандарты. Как в том анекдоте: "Сосед дай пожрать чего-нибудь, а то нечем тебе под дверь навалять".

    
sergio
sergio 22 ноября 2014 22:51

Ну и ну! Яркий представитель фашиствующего украинства. Готов подпрыгивать с высунутым языком по команде, но обижается, что жрачка слабовата. Интересно, поддаются ли коррекции дрессированные псы?

    
Юрий_
Юрий_ 22 ноября 2014 22:57

Сюжет хороший, но СТАРЫЙ!

    
Украинец
Украинец 22 ноября 2014 23:21

Цитата: Юрий_
Сюжет хороший, но СТАРЫЙ!

да нет ! очень новый! посмотри на ДОНБАСС !!!

    
Украинец
Украинец 22 ноября 2014 23:28

Цитата: WhiteMan
Та шош ти падла хохляцкая на москальской мове розмовляешь. На лицо двойные стандарты. Как в том анекдоте: "Сосед дай пожрать чего-нибудь, а то нечем тебе под дверь навалять".

а там УСИ ЩИРЫ УКРАИНЦИ!!! я ХОХОЛ !!!! и мне противно что всякие БЛЯДИ лезут на НОВОРОСИЮ !!!!!!!!

    
Украинец
Украинец 22 ноября 2014 23:36

Цитата: WhiteMan
Та шош ти падла хохляцкая на москальской мове розмовляешь. На лицо двойные стандарты. Как в том анекдоте: "Сосед дай пожрать чего-нибудь, а то нечем тебе под дверь навалять".

а вот ХОХЛА не трогай!!! не путай ХОХЛА с БАНДЭРОВЦЭМ!!! будеш наказан !!!!!!

    
Колорад
Колорад 23 ноября 2014 07:43

Та шош ти падла хохляцкая на москальской мове розмовляешь.
Ну так уж у НИХ повелось..Говорят и думают на языке "русни",то есть получается не на своём великоукрском.Колечко обручальное носят на правой руке,а под майкой католический крест болтаецца.

    
Юрий_
Юрий_ 23 ноября 2014 09:08

Запись от 19.08.2014. И не надо ля-ля ( сие для "Украинец" ). Вот ссылка на полную версию: http://youtu.be/H9XpoCYG-F8

    
aleksej_papa
aleksej_papa 23 ноября 2014 18:03

Народ,какя разница Хохол или нет,да хоть негр,лишь бы человеком был,но эти же выблядки,даже на животное не тянут,так-твари и помойму не от Бога.

    
Georgye
Georgye 23 ноября 2014 18:10

Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

    
Georgye