Хмурый и Ходаковский

война

 

Тут прицепом к вчерашним откровениям Ходаковского про то, как снабжают "киборгов" в аэропорту http://vici.livejournal.com/2302321.html продуктами (так и представляю себе советских солдат которые возят продукты куда нибудь в Черкасский котел, потому что там не только убежденные нацисты, но и просто мобилизованные немцы выполняющие приказ) еще и генерал Петровский поддал газку на тему "полководца Ходаковского"http://colonelcassad.livejournal.com/1897274.html, которого так активно обслуживает секта Кургиняна, что не удивительно - и Ходаковский и Секта Кургиняна активно продвигают интересы Ахметова в ДНР, а генерал Петровский как руководитель военной разведки ДНР, судя по начавшемуся информационному накату стал мешать.

Не хочется ждать до завтрашнего возвращения в Донецк и общения с журналистами. Я очевидно страдаю слабым зрением и не увидел ни храбрых осетин ни собственно самого командира Востока на полях сражений ни в Шахтерске, Степановке, Дмитровке, Дибровке и других боевых действиях после нашего выхода из Славянска. Захарченко видел - честь ему и хвала. Повторяю для одаренных - я получил приказ Главы ДНР задержать неких лиц. Этому пытались воспрепятствовать люди Заура. Они были задержаны и освобождены мной ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ КОМАНДОВАНИЯ ВОСТОКА. Урок мне - выполнение личных просьб оборачивается интервью господина Ходаковского против меня. Ну что ж Александр Сергеевич - вызов принят

Блин, всю жизнь живу по принципу - не трогай дерьмо оно вонять не будет, ТРОНУЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ

Просто верх цинизма - после задержания Заура и его людей ко мне приезжает зам Ходаковского, признает что они действовали неправомерно. Просит от имени командира отпустить их БЕЗ ОРУЖИЯ и все это происходит ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ и после этого подобная мерзость ...


Господин Ходаковский - взгляд со стороны - отметился только бездарным штурмом аэропорта и торговлей за место под солнцем для Востока

Жди. Дед Мороз к вечеру дома будет. :Шото совсем осмелели там некоторые без меня

война

PS. Также еще раз напоминаю, что та фотография, которая гуляет по соц.сетям как фотография Петровского принадлежит совершенно другому человеку, благо летом имел возможность убедится в этом лично. Видео и фотографий с "Хмурым" в сети нет.

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

nogard
nogard 28 ноября 2014 22:35

С нетерпением ждем анонсированной пресконференции Сергея Николаевича. Вот и откроется закулись действующей власти Новороссии. Пора людям знать хотя бы кусочек правды. Ходаковский получил погоны и пытается организовать слив плохого солдата. Это не Котыч.

    
INFERNO
INFERNO 28 ноября 2014 22:49

Эти игрища до добра не доведут,не хватает по настоящему авторитетного лидера.

    
araro
araro 28 ноября 2014 23:31

Цитата: INFERNO
Эти игрища до добра не доведут,не хватает по настоящему авторитетного лидера.

1000%

    
login20032
login20032 28 ноября 2014 23:42

Если те, кому дорога судьба Новороссии, не уберут таких как Ходоковский и ему подобных, то их ждет судьба ребят которые погибли в Донецком аэропорту.
Как сказал один из участников: http://colonelcassad.livejournal.com/1897274.html
"Их показательно слили в аэропорту, чтобы сматывали удочки Стрелков и Ко.
Назначение Ходаковского начальником СБ ДНР - это еще один сигнал на сворачивание лавочки. Бери шинель, пойдем домой (с)
Проект единоукраины кремлем выполняется на все 100%, как Путин и говорил весной.
Мешающиеся под ногами русские со своим "Русским миром" попутали весной берега, теперь их жиды в стойло загоняют."

    
Evil
Evil 28 ноября 2014 23:47

Что тут говорить, то что ходаковский человек параши известно было еще полгода назад! (Сайт веры Лион), когда ж его шлепнут свои?

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 ноября 2014 07:45

Ахметов продолжает создавать своё государство убирая неугодных готовя полный слив проекта Новороссия,а методы экономической блокады введённые Порошенко только ему в этом помогут.Хотя это возможно совместный сценарий.

    
Рядовой
Рядовой 29 ноября 2014 10:46

Телега Новороссия толкается с разных сторон от того и не едет т.к. возникают разногласия в какую сторону толкать (понятно что вперёд только каждый видит своё направление) от того вроде все при деле тужаться "а воз и ныне там"... Нет общих интересов каждый по своему трактует будущее для кого то это удобное кресло в тёплом офисе а там как будет так будет... А конвои идут и идут... Гуманитарка от простых неравнодушных Россиян тоже идёт... И всё это не для того что бы всё это тлело... Промедление смерти подобно... Не видно кратного отпора обидчикам... Ну нужно признать что хохлы с Минской фикцией обвели как лохов... Мне как рядовому гражданину РФ обидно осознавать что все куплены и олигархат в Новороссии одержит победу как и во всей Руине... Надежды неравнодушных Россиян не оправдались...

    
Anonymous
Anonymous 29 ноября 2014 11:26

Ходаку давно пора пулю в лоб пустить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.