Общество Датско-Русский Диалог провело в Копенгагене акцию посвящённую годовщине начала Майдана

 

1 декабря на митинг-фотовыставку в центре Копенгагена, посвященный событиям прошедшего года на Украине, вышли выходцы с России, Украины, Латвии, Дании, Болгарии. Организатором мероприятия выступило Общество Датско-Русский Диалог (Dialog&Research Center) в лице его представителя - активистки Евгении Гринберг.

Были представлены фотографии разрушений в Донецке и Донецкой области донецкого фотографа Игоря Иванова, а также фотографии других авторов. Демонстрация проходила на пешеходной улице неподалеку от Копенгагенской мэрии.

Вот слова одной из участниц акции:

Мы выразили протест против политики Украинского правительства, нацеленного на геноцид народа Донбасса. Наша демонстрация нацелена на прорыв информационной блокады на Западе и правдивое освящение событий на Украине, где к власти пришли ультро-левые радикально настроенные, фашистские группы."


По некоторым организационным вопросам датским активистам оказала поддержку израильская инициативная группа "Русский Акцент" под руководством Равида Гора, которая в течении года провела 4 подобных мероприятия в разных городах Израиля.

Аналогичная акция будет проведена 6 декабря чешскими коммунистами, о чем мы немедленно сообщим нашим читателям.

Координированными действиями наших идеологических сторонников и соратников на фронтах Информационной войны мы расшатываем плотину, выстроенную Западом на пути потока достоверной информации о событиях на Украине!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.