Под Волновахой уничтожен штаб польского ЧВК, — разведка ДНР

Под Волновахой уничтожен штаб польского ЧВК, — разведка ДНР.

 

Штаб разведки сообщает: 2 декабря 2014 г. огнем артиллерии ВСН у с. Богдановка, направление Докучаевск-Волноваха, уничтожен штаб польского ЧВК с приданными силами ВСУ, вместе с ним склад боеприпасов. По предварительным разведданным, потери противника в личном составе от 100 единиц и более.

 

Позывной «Шторм».

Данную информацию подтвердил глава военной разведки ДНР генерал Сергей Петровский, известный как «Хмурый».

 

«Есть такое дело», — коротко ответил он на вопрос об уничтоженном штабе польских наемников.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 4 декабря 2014 20:31

Где убитые пшеки,это война,этих гандонов плен или война!!!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 4 декабря 2014 21:28

Что-то с потерями идет полная чехарда. Укропы пишут, что потери боевиков 300-500 чел. Ополченцы пишут, что потери укропов больше 100 ед. Или потери с обеих сторон такие большие? Где правда?

    
HLMAI
HLMAI 4 декабря 2014 21:55

Что-то с потерями идет полная чехарда. Укропы пишут, что потери боевиков 300-500 чел. Ополченцы пишут, что потери укропов больше 100 ед. Или потери с обеих сторон такие большие? Где правда?


ИДИ повоюй на Домбасе , а потом вопросы задавай! Умник! Те чё должны отчёт давать, ты кто такой! Просто читай новости и делай выводы молча!

    
Petrenko
Petrenko 4 декабря 2014 22:49

Я очень рад потерям ХУНТЫ...

    
Анонимно
Анонимно 4 декабря 2014 23:19

Цитата: HLMAI
Просто читай новости и делай выводы молча!

Ты с Украиной ничего не перепутал? Это только там можно иметь только одно мнение, которое выгодно США.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 4 декабря 2014 23:21

Встречай, полония, груз 200.
В том числе для опознавания по ДНК. Флаги вы не приспустите, потому как чвк. Изобразите счастливые евроулыбки под звук кладбищенских лопат.

    
КоЛ_1
КоЛ_1 5 декабря 2014 08:58

Туда им и дорога. Не на курорт ехали.

    
Colombo
Colombo 5 декабря 2014 09:11

"польские чвк"
пшековояки - это само по себе смешное понятие

    
Colombo
Colombo 5 декабря 2014 10:26

а сколько времени понадобилось немцам чтобы польшу захватить?

    
Det
Det 5 декабря 2014 13:06

Это их работа и их риск. Так что плакать не о ком. Знали за что деньги получали. В следующей жизни будут умнее...

    
supersmith
supersmith 5 декабря 2014 13:27

Петровский в истории с отставкой\награждением Безлера уже наподтверждал...

    
gala44
gala44 7 декабря 2014 06:53

Молодцы ребята. Поддали пшекам!!!