Казни "Азова" (Видео)

Полк АзовТо, что украинские оккупанты садистски расправляются со своими пленными, уже давно не секрет. Но то, с какой изощренностью они убивают людей, не может не потрясать. Популярный медиа-эксперт Анатолий Шарий опубликовал ротирующееся в Сети видео зверской казни, которую осуществили на Донбассе боевики добровольческого карательного формирования «Азов».

На видео люди в камуфлированной форме с украинскими опознавательными шевронами пытают пленного. Во время пыток он лежит полуобнаженный на земле, в его спину упирается автомат украинского карателя.
Далее боевики переходят к более изощренным пыткам – приносят большую кастрюлю, одевают ее на головову приговоренного и далее ударом ног ломают ему шейные позвонки. После пыток становится очевидным, что пленный уже не дышит.
Как отмечает Шарий, ссылаясь на на своего товарища из Израиля, от которого он и получил это видео, даже люди видавшие виды и очень хорошо знающие, что такое терроризм, шокированы тем, с какой обыденностью украинские каратели совершают убийство.
Представители «диванной армии» украинских патриотов, считающих себя  «цивилизованными европейцами», захлебнулись в восторге от увиденного вперемешку с угрозами, что так будет с каждым. То же, что моментально отразилось в комментариях к видео, очередной раз просвидетельствовало, что их авторы - полудикое зверье, у которого нет ничего общего с людьми, и особенно с теми, кого принято относить к цивилизованным.


Источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

GEH
GEH 5 декабря 2014 11:24

Не оскорбляйте зверьё. Звери не занимаются изощрёнными убийствами ради убийства. Ужасает, с какой скоростью обезумело население укрии, прямо-таки Обитель зла 5.0... и все эти уроды, что непосредственные исполнители, что восторженные интернет-сочувствующие общаются на чистом русском языке.

    
КоЛ_1
КоЛ_1 5 декабря 2014 12:05

Это видео стоило бы посмотреть рядовым европейцам и американцам, а то привыкли только выступления Псаки слушать.

    
Det
Det 5 декабря 2014 13:03

Сбылась мечта англосаков - прижать славян, чтобы они друг друга убивали, а они бы на это все смотрели запасшись попкорном (((
(Впрочем их мечты постоянно сбываются со времен распада СССР, как всегда, закон сохранения благосостояния, если какая-то страна живет хорошо (Ес,США), то другие страны должны за это расплачиваться)
Теперь пожинаем плоды недодумок в разведке и работе с массами ((((

    
ladik
ladik 5 декабря 2014 17:52

кто не понял ? это бандеры....слов нет . есть только месть!

    
ladik
ladik 5 декабря 2014 17:53

бандеры , это не словяне...

    
Petrenko
Petrenko 5 декабря 2014 22:19

Цитата: ladik
бандеры , это не словяне...


Этих тварей нужно только уничтожить...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.