Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Последние новости от Стрелка (Игоря Стрелкова)

Последние новости от Стрелка (Игоря Стрелкова)

16.05.2014, 22:48
(голосов: 14)
Последние новости от Стрелка (Игоря Стрелкова)

-

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича.

«Итоги вчерашнего вечера и сегодняшнего утра: Успехи великих укров: — Украм удалось восстановить блокпост на повороте в Красный Лиман. Они сами его оставили безхозным за трое суток до того и нашими силами он не занимался (ибо там были выявлены понапрасну ждавшие нашего „отчаянного прорыва“ секреты ихнего спецназа).

- — укры перегнали больше 1000 солдат всех ведомств и массу боевой техники из района Долгенькое-Долина в район БЗС — дорога на Донецкое. Где у них и так (со 2 мая) стоит блокпост. — укры шквальным артиллерийским огнем нанесли дополнительные повреждения на 100% уничтоженным вагонам в районе между Андреевкой и Славянском.

- Наши скромные действия: — Сегодня в ночь обстрелян аэродром в Краматорске. Возник пожар, у противника около 5 раненых и убитых. — На рассвете несколькими выстрелами из ПТРС и продвижением пехоты противник (3 БТР с пехотой) был выбит из Семеновки и поспешно отошел в южном направлении. Попытка нанести нам потери огнем из 8 БТР с севера сорвана арт.налетом (50 мин кал.82-мм). В ходе перестрелок в районе Сользавода противник понес потери в живой силе и отступил в сторону БЗС. Семеновка прочно в наших руках, в настоящее время тщательно укрепляется. — Разведгруппа ополчения подошла ночью вплотную к БЗС, миновала охранение противника и выпустила " в сторону» блокпоста три гранаты из подствольников. В результате противник около 30 минут успешно воевал друг с другом — с применением пулеметов БТР и минометов кал.120-мм, стреляя во все стороны. Не думаю, что понес потери, но боеприпасы придется пополнять… Примерно так»…

- Комментарий Игоря Стрелкова по поводу его гибели, анонсированной в украинских СМИ: «Внимание! С Вами говорит то, что еще вчера было Стрелком…. Собственно, оно до недавнего времени всерьез считало, что по-прежнему осталось оным человеком. Но потом прочитало, что его убили… С учетом убедительности изложения, а также не вызывающей никаких сомнений абсолютной правдивости укрСМИ, оно (то есть я) поняло, что уже являюсь неживым объектом… Теперь в раздумьях-то ли оно (то есть я) зомби, то ли что-то еще инфернальное… P.S. Помнится, только в 2001 году в районе лагеря Хатуни меня местное чеченское население «упокоило» не меньше трех раз… Но больше всего мне понравилось. что я «отчаянно пытался вырваться из города»… :-) « Под Славянском (15 мая 01 ч. 30 мин. по Москве) «Пока относительное затишье. Изготовились и стоят. Простреливают из пулеметов окрестности, время от времени кидают мины — осветительные и обычные. Уже и гаубичные снаряды осветительные (они намного дольше горят) „вешают“ в небе. За Славянск я не очень беспокоюсь — тут у нас народу много и оборона эшелонирована в глубину. А вот за Краматорск опасаюсь. Оружия там не шибко много… Но есть порох в пороховницах! И, самое главное, весь опыт крымской и текущей кампаний просто вопит о том, что ВОЕВАТЬ ВСЕРЬЕЗ укры не смогут. Во-первых — не умеют. А во вторых (и это главное) — не хотят — ибо не за что подавляющему большинству воевать. Включая и большинство офицеров. Что же до остального… я даже не очень представляю теперь — сколько их тут собралось рядом с нами. Похоже, почти вся их армия… ну, по крайней мере, боеспособная ее часть. Но реально в городском бою смогут принять участие только тысяча-полторы человек — спецназ и нацгвардия. Остальные просто не пойдут под любым предлогом. В лучшем случае — будут закреплять территорию».

- Староварваровка. «После недавнего боя в Староварваровке между правосеками из нацгвардии и „обычными“ ВВэшниками, а также с учетом знания настроений подавляющего большинства „обычных“ военных, практически уверен, что „всем, что осталось“ (а осталось довольно много) не звезданет. А если и звезданет-то значительная часть улетит Бог знает куда — в первую очередь в небо. Если же в небе появятся все-таки „Путинские соколы“, то через несколько часов у нас будут сотни, а через сутки — тысячи пленных и перебежчиков. В любом случае, город им взять быстро не удастся. Возможно — и вообще не удастся, потому как умоются кровью». Тем не менее: «Никого мы «рубить» специально не собираемся. Тем более, что с той стороны множество случайно попавших на войну людей, пригнанных насильно и не имеющих никакой мотивации воевать. Если атакуют — будем бить». Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Димитрий

  • 16 мая 2014 23:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дорогой Игорь. Здравия вам и спасения, сил душевных и телесных в борьбе с врагом видимым и невидимым. Вы - настоящий славный сын родной матушки России. Вы стали у многих в России национальным героем таковым надеюсь и останетесь в военно-исторических событиях России... Да поможет вам Господь и Св. Великомученик и победоносец Георгий со Св. Игорем князем Черниговским одолеть врага во бранех и сокрушить его гордыню и дерзость.
  • Роман

  • 16 мая 2014 23:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Парад победы в Славянске показал всю глубину русской души,воинского духа.Жаль,что наши "избранники"только зарабатывают на этом рейтинг.
  • Павел

  • 16 мая 2014 23:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Собственно вопрос. Славянк это понятно и хорошо. Однако, Славянск это тактическая часть.
А судя по постоянным сводкам нет никаких стратегических скоординированных действий с размахом на всю Донецкую и Луганскую республику.
Есть ли какие либо организованные стратегические планы по выдавливанию Хунты со всей территории Донецкой и Луганской республики?
Или их просто не существует ?

Судя по рубрикам у меня складывается ощущение, что стратегических планов нет. Только тактические по отдельным нас. пунктам. Причем концентрация около Славянска.
Я надеюсь, что я заблуждаюсь. Иначе провал.

Если есть возможность. Узнайте это у Игоря отдельным интервью. Это же очень важно. Спасибо.
  • #$!

  • 16 мая 2014 23:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы думаете стратегический план надо поведать фашистам, чтобы испугались и бежали?
Наивно.
  • Наталия

  • 17 мая 2014 01:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дорогой Игорь Иванович! Я жительница г.Макеевки. В храмах нашего города молятся за Вас и дружину. Мы верим в вас всех и желаем помощи Матери Божией и всех Святых! Здоровья всем и многая лета!
  • Александр

  • 17 мая 2014 01:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот что удивительно, я до мозга костей "красный" русский офицер сейчас всей душой желаю "белому" русскому офицеру твердости духа и воинской удачи. Наш Президент сумел объединить нас. Вот такие дела. А укропы обречены, у нет никаких шансов, они знают это и вся их надежда на дядю Сэма.
  • Russian Vodka

  • 17 мая 2014 03:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я думаю самое время ему появиться перед камерами. А то с тех пор, как появилась информация о его гибели его нигде больше не видно. Ни в видео с мест событий, ни на новых фотографиях. Только "комментарии от стрелка" и давнишние фотки.
  • shemberlen

  • 17 мая 2014 08:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Красные....Белые" русские офицеры, может хватит!Во всяком случае мне не офицеру но русскому, очевидно то,что сегодня на Украине умирают остатки советской армии способной воевать только телами солдат.Советская или советский означает,что это яврейский или яврейская.
  • Юрий

  • 17 мая 2014 08:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Перед камерами Игорю появляться не следует. Сейчас пендосовское ЦРУ и укропы, наверняка пытаются отслеживать каждый его шаг. Так, что, чем меньше рисуется, тем безопаснее.
  • Александр

  • 17 мая 2014 10:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Помоги Вам, Господи!
Берегите себя и своих командиров!
Освободите народ от фашисткой чумы!
Молимся за весь Юго-Восток ежедневно.
  • Светлана

  • 17 мая 2014 11:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Игорь!Пусть Бог хранит Вас. Я молюсь о Вас.Вы -герой!!!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь, братцы!
  • иерей Александр Погудин

  • 17 мая 2014 12:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы - на острие защиты Русского мира, наружняя плоскость Русского щита. Вы принимаете на себя удары, предназначенные нам всем. Молимся о вас и о воссоединении Русской земли - удела Пресвятой Богородицы. Божие благословение да будет с вами.
Братие! На Великой ектение добавьте прошение следующее:
- О воссоединении земли Русской - удела Пресвятые Богородицы и Приснодевы Марии - Господу помолимся.
  • андрей полурусский

  • 17 мая 2014 18:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
игорь -- я желаю вам и вашим товарищам
сохранять себя и наш славянский народ. мы все вместе против фашистов: русские,украинцы, белорусы, татары и т.д. и т.п. В нашем единстве сила веков, а в их подлости вся их натура. Вы наше знамя и наша гордость. Победа будет за нами, враг будет разбит.
  • Алексей воин

  • 18 мая 2014 03:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь ребята! Победа близка! Вас поддерживают миллионы. С вами бог. Вы боретесь за правое дело. Враг уже морально сломлен. Они уже начинают понимать бесперспективность своих атак, потому что народ, который борется за свой дом никогда не сломить!!!
  • Елена

  • 18 мая 2014 11:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне стыдно за шахтеров,я всегда считала их настоящими мужиками,где они. Решили переждать или я не права
  • Чкалов

  • 18 мая 2014 11:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Внимание! Укрхунта продолжает передислокацию военной техники в Донецкую и Луганскую республики! В данный момент происходит передвижение военного эшелона из 21 платформы( так называемые "Аннушки")Был отправлен из Конотопа. Сейчас находится на станции Люботин. Приблизительно в 11 часов будет на станции Основа (Харьков)Конечный пункт ст.Кисловка (Купянск)
  • Чкалов

  • 18 мая 2014 12:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Второй эшелон отправлен из Полтавы, назначением ст. Кисловка! Состав 54 платформы военной техники. Время прохождения 12-30 ст. Основа (Харьков), без остановки.
  • Павел

  • 19 мая 2014 01:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я спрашиваю о существовании плана. Не надо посвящать в детали ни меня ни фашистов. Но очень важно есть ли он или нет.
  • Эдуард

  • 19 мая 2014 07:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Игорь, дорогой, привет из Риги, вернись домой живой и мы попьем пива ....
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Крот! http://putnik1.livejournal.com/3126294.html
  • Украинец

  • 20 мая 2014 00:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А правильно ведь про хохлов,писал еще Н.Островский,в повести "Как закалялась сталь"! Когда набирались отряды добровольцев(еще красной армии), то многие "гарные хлопцы", тут же разворачивались и уходили восвояси,со словами "Нема дурних"!...Это оказалось очень актуальным и сегодня....
  • Наталья

  • 20 мая 2014 20:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каждое утро вас,Игорь,вспоминаю в утренних молитвах.Наша семья Вас очень любит.Вы наш Александр Невский.Спасибо за то,что вы есть.
  • Александр

  • 23 мая 2014 10:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: