Яценюк выдвинул ультиматум газпрому

Яценюк выдвинул ультиматум газпрому

Ситуация, на самом деле, простая.

Приходит алкаш в деревенское сельпо и говорит продавщице, характерно растягивая слова: – Дуся, смотри, вот я у тебя тут водяру беру уже несколько месяцев, денег у меня нет, поэтому ты в тетрадочку записываешь. – Ну и? — устало спрашивает Дуся – Вот! — поднимает вверх размашистым жестом палец алкаш Арсений — Теперь главное, ик, ой. Я предлагаю зачесть февральскую водку по 10 рублей за бутылку, а тогда я возможно тебе дам денег. Слышится глухой удар и звук падающего тела. Это Дуся, старые советские счёты, и тело Арсения. – Иди работать, алкаш, спасу нет от тебя никакого, идиота! — кричит Дуся из-за прилавка – Исключено — сообщает лежащий в удобной позе Арсений — Я не быдло там какое-то, чтобы работать, я ключевой пункт сельской политики, во мне многие заинтересованы, и я красиво пою и скакать могу

– Только вот попробуй мне покупателей воплями своими распугать пьяными — говорит Дуся — я участкового вообще позову – Вот! Идея! — говорит Арсений, стоя на карачках и планируя с третьего раза принять вертикальное положение — Я сейчас сам пойду к участковому и напишу на тебя заявление, что ты мне отказываешься февральскую водку по десятке продать, то есть ты саботируешь товарооборот в деревне, ты могла бы получить живые деньги, вот прямо скоро, а ты специально не хочешь, потому что ты, Дуся, вредная и нехорошая женщина (Дуся уже стоит рядом на замахе, счёты тяжелые, поэтому риторика меняется в сторону смягчения) – Иди давай отсюда, тунеядец — говорит Дуся, уперев руки в бока – Поправлю — европеец — говорит Арсений, ударяясь об дверной косяк и морщась — И я вот через 24 дня вернусь сюда с участковым и мы поговорим о твоей безобразной и античеловеческой кредитной политике. – Ага, поговорим — бодро говорит Дуся — Приходи с участковым. – Слыш, мать — неожиданно сникает Арсений — А чекушки нет? Трубы вообще горят, помоги, а? – Никогда мы не будем братьями — сообщает Дуся, переставляя товар на полках — Свободен, алкаш.

Смотрите так же:Ополченцы ДНР не раскрывают, чем ответят на истекший срок ультиматума

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

смэрть бандэрам
смэрть бандэрам 17 мая 2014 14:45

Абсолютно справедливо!!!Чем воевать против нас,лучше бы за газ расплатились-ворьё недобитое!!!

    
Иван Кукушкин
Иван Кукушкин 17 мая 2014 16:17

Угу. А иначе Украина подаст в Стокгольмский суд, а потом заявит как в 2010 что "не обязана выполнять решения Стокгольмского арбитража."
Плавали, знаем.
http://gazeta.zn.ua/ECONOMICS/eksperty_arbitrazhnyy_kommercheskiy_sud_ne_mozhet_obyazat_ukrainu_rasschitatsya_s_rosukrenergo_po_do.html

    
mazhitel
mazhitel 17 мая 2014 21:54

Однако ОАО Газпром не государственная компания!!!! Принадлежит она все тем же фашистам....вот почему газ никто не отлючает, а лапшу вешают в России с нарастающей скоростью и снижением качества!

    
mazhitel
mazhitel 17 мая 2014 21:57

Да уничтожить следует поскорее клинических дебилов - майданов! и не говорить с ними....как не говорим с пеньками гнилыми в лесу!

    
Александр
Александр 17 мая 2014 22:21

:)

    
Александр
Александр 18 мая 2014 00:44

Egor Kobozev

18.05.14.
ПЕРЕПОСТ СРОЧНО Arnhold B
Предупредите ребят в Донецкой ОГА!!!!!!!!! Альфа будет
применять фентанил!!!!!!!!! Это наркотический аналгетик, который входит в состав газа вызывающего сон и кому. Пусть готовят противогазы!! В рэйдкале, пропустили вне очереди Парня, ему дозвонился отец. Парень из войсковой части из Днепропетровска им выдали боевое оружие готовность номер 1. Ожидается жестокое погашение восстание в Донецке. Информация точная. Звонивший из части успел тока сказать всё быстро отцу, связь всю у них отключили. Будут участвовать и ТАНКИ, пригнали бронетехнику.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.