Расположение армии фашистов в окрестностях Славянска и Донецка.

Расположение армии фашистов в окрестностях Славянска и Донецка.

В городе Доброполье размещено до 200 боевиков «Правого Сектора», работают посменно — приезжают на автобусах, получают черную форму, автоматы, боекомплект и выдвигаются как им надо. Активно поддерживаются местным криминалом и частью старой власти, включая бывших деятелей «Партии регионов». Восточнее города стоит до 40 единиц бронетехники и около батальона армейского пехоты, все контрактники.

В районе Димитрова находится до 2-х батальонов армии Украины, часть из Житомира. Все контрактники. В боевых действиях пока особого участия не принимали.

В районе Красноармейска до батальона пехоты противника. в городе расположен отряд «Правого Сектора», который контролирует въезды и выезды в город. По сути, выполняет роль заслона на пути в Днепропетровскую область.

В целом, эти силы с одной стороны прикрывают границу Украины с ДНР, а с другой при наличие отмашки, могут пойти в наступление, усиливая группировку хунты в районе Краматорска и Славянска. По сути, Доброполье и Димитров являются опорными пунктами позиций хунты на Донбассе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Святогор
Святогор 17 мая 2014 22:46

Проблема Юго востока это предатели из партии регионов, которые легли под нынешнюю фашистскую киевскую власть!

    
Александр
Александр 17 мая 2014 23:03

Десятки тысяч русских мужчин из России готовы прибыть на помощь Донецкой народной республике! Необходимо создать структуру, которая смогла бы помочь этим людям принять участие в защите первой русской народной республике!

    
Дмитрий
Дмитрий 18 мая 2014 00:03

не только криминалом Доброполья но и криминалом Белозёрского они поддерживаются знаю точно сам с этих краёв когда уже тут этих уродов гасить начнут народ поможет!

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 19 мая 2014 10:13

Готовы? Ты их всех пересчитал? На довольствие поставил? Руководишь? Что за херню ты тут пишешь? Структура прямо сейчас создаётся, вероятно, для управления хотя бы тем, что есть в самих областях. А насколько я понимаю из всего того вранья, которое льется в эфире и сети, у "сепаратистов" не все так хорошо с силами самообороны... И люди очень неохотно идут в ополчение, там б_я убивают иногда... Вот и на этом сайте информация, 40 человек вдруг после "волшебного пинка" пришло..что такое 40 человек? Смешно. Вокруг все кричат, "да случись че, Донбасс встанет!!" Где встал? Что-то не видать... Сидят по хатам, носа не высовывают. Работы нет, бабки скоро кончатся, ну прсидят ещё на подпольных запасах, вареньях/соленьях до осени, а дальше что? полная задница, газ отключат, энергию отключат, платить нечем. Наверное только тогда в .опу петух начнет клевать?

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 19 мая 2014 10:23

Смотрю на карты гугл... поля и посадки меж полей...равнина...дороги перекрывай, не перекрывай, по полям куда угодно добраться можно, любые заслоны обойти. Считаю, должна работать усиленно разведка, выявлять сосредоточения бандформирований фашистов и мочить их под утро, тупо вырезать без предупреждения. Иначе, они же тоже плодятся и обрастают своими "ополченцами" и время играет и на их стороне тоже. К тому же, не забываем, у фашистов армия под боком, пусть эта армия и не хочет стрелять, наверняка,, пацаны уже понимают, на что их толкают, даже если будут выполнять приказ, скорее всего это будет стрельба выше голов... А вот фашистов нужно вычислять и уничтожать. Молча, по-тихому. Чтобы мы, обыкновенные люди, читали и смотрели в сводках что-нибудь подобное: "Сегодня ночью, при передвижении колонны Нацгвардии в районе д. Хреноблудово, сдетонировали боеприпасы в одном из автомобилей, погиб весь личный состав Такой-то Сотни. Слава Героям! Слава Украине!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.