Накануне: «Азов» объявил мобилизацию без алкашей и психопатов

Украинские ВоенныеКак известно, пьянство является одной из главных проблем украинской армии и парамилитарных добровольческих формирований. Бедствие приобрело такой масштаб, что стало силой, прорежающей ряды украинских вояк с интенсивностью практически равной ударам ополченцев.

В связи с тем, что новые боевые действия на Донбассе, судя по всему, неизбежны, полк «Азов» объявил собственную мобилизацию добровольцев. Однако требования к кандидатам у карателей ужесточились. Так, желающие вступить в ряды «Азова» должны обязательно иметь при себе собственный военный камуфляж, а также положительное заключение нарколога. Последнее требование, видимо, призвано поблагоприятствовать восстановлению приличного имиджа, серьезно подмоченного пристрастием к украинских карателей к водке.
Кроме того, будущий боевик «Азова» должен иметь справку от психиатра с разрешением на использование огнестрельного оружия. На службу будет принят доброволец, имеющий военный билет, сертификат об образовании и другие официальные бумаги. Лица без необходимых документов к собеседованию не будут допущены, указывается в сообщении, распространенном пресс-службой карателей.
Напомним, украинские СМИ сообщали, что в ближайшем областном центре от места дислокации полка «Азов» откроют реабилитационный центр. Главной его задачей станет восстановление серьезно пострадавшего психологического состояния боевиков.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

kidus
kidus 26 декабря 2014 16:56

С такими требованиями у них полк превратится в роту. Чтоб не пил, не курил и Украину любил.

    
nindja
nindja 26 декабря 2014 21:07

сомневаюсь что рота наберется

    
Георгич82
Георгич82 26 декабря 2014 21:38

это означает самороспуск?

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 27 декабря 2014 01:08

Надо водку подкидывать хохлам, а еще лучше спайс!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.