В Донецке началась встреча представителей ДНР и силовиков

ДНРВстреча представителей Донецкой народной республики и украинских силовиков началась в Доме правительства в Донецке, передает Донецкое агентство новостей в понедельник.

По данным агентства, во встрече участвуют представители минобороны ДНР и уполномоченный по правам человека республики Дарья Морозова. Точный состав украинской делегации неизвестен.

"Встреча проходит в закрытом режиме, в здании правительства усилены меры безопасности: досмотр всех входящих организован на уровне службы безопасности международных аэропортов", — отмечает Донецкое агентство новостей.

Накануне стало известно, что в понедельник в Донецке пройдет встреча министра обороны ДНР Владимира Кононова с представителями вооруженных сил Украины (ВСУ). Представитель генштаба ВСУ Владислав Селезнев подтвердил планы провести встречу с представителями ДНР, в основном, по вопросам работы координационного центра. Ряд украинских СМИ сообщили, что такая же встреча может пройти 31 декабря в Луганске.

Ранее в Минске прошло несколько раундов переговоров между представителями Украины и народных республик Донбасса при посредничестве ОБСЕ и России. В ходе предыдущих раундов стороны обсуждали прекращение огня и мониторинг его соблюдения со стороны ОБСЕ, отведение тяжелой техники от линии разграничения между силовиками и ополченцами, обмен пленными.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

АК47
АК47 29 декабря 2014 16:06

О чем бы не говорили главное что разговор начался.

    
Colombo
Colombo 29 декабря 2014 16:48

Цитата: АК47
О чем бы не говорили главное что разговор начался.

И начало положил комбриг Мозговой. Нормально, пусть устанавливают перемирие, это плюс к признанию Республик и усилению их статуса, влияния на геопространство. А потом заберут ЛДНР свои оставшиеся территории, сомнений нет!

    
Dore
Dore 29 декабря 2014 18:00

Цитата: Colombo
А потом заберут ЛДНР свои оставшиеся территории, сомнений нет!

belay Если они Славянск отожмут!Я брошу пить и заплачу все налоги на 10ть лет в перёд winked

    
kidus
kidus 29 декабря 2014 19:08

Высшее искуство единоборства это обойтись без драки и сделать врага своим другом.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 декабря 2014 20:49

По количеству и боевому оснащению, практически ежедневно перебрасываемых на Восток Украины частей ВСУ,каждому понятно готовится наступление и данные разговоры ни к чему не приведут,это только затяжка времени для усиления наступательной группировки!

    
гога
гога 29 декабря 2014 21:48

во во кто это позволил что бы всу укрепились очухались после лета и подтянули всё это оружие которое явно если ударит не дай бог ополченцы не устоят со своим малым вооружением и всё опять вова путин со своими миротворческими планами влез когда ополченцы наступали и всу были развалены демарализованы побиты заставил ополченцев сеть не понятно с кем за стол переговоров минске и подписать условия не приемлимые для этих республик как будто специально он это сделал видя как кровью они начали отвоёвывать свои куски земли ополченцы ваще не поняли что это был за "манёвр" от москвы и до сих пор не понимают а если понимают то зло высказываются на этого правителя за такую услугу-так что храни вас бог воины днр и лнр и дай бог что бы вы выдержали удара уже не тех укрожопов побитых летом а уже подготовленных и вооруженных лучше и они потом скажут спасибо вове путину что он ваше наступление остановил и дал им подготовится к войне с вами лучше

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.