Четырехкратную чемпионку мира по пауэрлифтингу, 15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины за поездку в Новороссию

Самую сильную девочку планеты, четырехкратную чемпионку мира по пауэрлифтингу, 15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины за поездку в Новороссию.Самую сильную девочку планеты, четырехкратную чемпионку мира по пауэрлифтингу, 15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины.

На днях Федерация пауэрлифтинга Украины путем электронного голосования членов Исполкома УБФП лишила юную спортсменку звания Мастер спорта УБФП за ее поездку в Новороссию и помощь детям.

Ранее Наумова дала интервью, в котором рассказала о своей поездке в Луганскую и Донецкую народные республики и о жизни детей, которые до сих пор остаются на территории Донбасса. Это была ее вторая поездка в Донбасс. Ранее молодая рекордсменка мира уже посещала школы республик и базы ополченцев, проводила мастер-классы и соревнования.

Стоит отметить, что звание Мастер спорта Украины Наумова получила в возрасте 11 лет, выполнив норматив мастера спорта в 2010 году.

 

Самую сильную девочку планеты, четырехкратную чемпионку мира по пауэрлифтингу, 15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины.

 

Сама Марьяна Наумова уже прокомментировала эту новость:


В далеком 2010 году, в Одессе, я выступала на турнире «Кубок Черного Моря 2010» по версии спортивной федерации УБФП (Украинская бездопинговая федерация пауэрлифтинга), где стала чемпионкой среди женщин и выполнила норматив Мастера спорта Украины УБФП. 
Мне тогда было 11 лет, и я, счастливо улыбаясь, стояла на одном из первых в моей жизни пьедесталов. Звучал гимн России, и грустили мои взрослые соперницы на 2 и 3 местах. Звание Мастер Спорта Украины УБФП – это был хороший сюрприз и повод для гордости,  удостоверение «Майстера спорту Украiни» занимало почетное место на моей полочке для наград…
Лишение спортивного звания за «похождения в так называемой «Новороссии» - конечно, это войдет в спортивную историю. Бывало, лишали за нечестную борьбу и подлоги. Я слышала, что лишали звания тренера-педофила. 
Но лишиться звания из за политики - это наверное веяние нового времени.
Господин Кармазин. О своей поездке к детям Донбасса я рассказываю с высоко поднятой головой, и горжусь собой, что я смогла и сделала это.  Я напомню вам о вашем решении, господин президент, чуть позже. А пока можете отдать мое звание Бандере, если захотите

 

Вот по этой ссылке можно почитать про "похождения" Марьяны Наумовой в Новороссии, которые так взбесили украинских чиновников. Так 15 летняя спортсменка, рекордсменка мира Марьяна Наумова уже была на Донбассе, посещала местные школы, базы ополченцев, место крушения «Боинга». И вот накануне новогодних праздников Марьяна решила туда вернуться опять...

 15 летняя спортсменка, рекордсменка мира Марьяна Наумова уже была на Донбассе, посещала местные школы, базы ополченцев, место крушения «Боинга»

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Сергей Левша
Сергей Левша 8 января 2015 11:45

Кармазину, из так называемой Украины, стоило бы плюнуть в харю и размазать по его гнусной и трусливой морде. Явно, подонок, боится мусорного контейнера.

    
yunklob
yunklob 8 января 2015 11:48

Вот кого мэром Киева ставить надо было. И сильная, и красивая, и умная.

    
Российская
Российская 8 января 2015 13:00

КРАСАВА...

    
tarnovskii
tarnovskii 8 января 2015 13:18

Ну просто МОЛОДЧИНА!!! Плевать на эту макулатурную бумажку с печатью. Слава Героям. А хероям сала...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 8 января 2015 13:24

Марьяна! Плюнь им в рожу!

    
Георгич82
Георгич82 8 января 2015 17:33

Видимо только самые умороженных ставят на видные места. Сша сделала и независимой страны - страну-марионетку с уровнем жизни и промышленности к бабановой республике. Такие заявление как раз в стиле нынешней власти. Русофобы/отморозки/антисоциальные личности/жулики и прочий сброд.

    
ladik
ladik 8 января 2015 19:15

был бы Мастер , выступить за кого всегда найдется)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.