Дубина для «героя АТО» или справедливый таксист на Украине

укропатриоты

 

Очередная проукраинская истерика: в Никополе бьют патриотов!
По сообщению украинских СМИ, никопольский таксист отказался везти нацгвардейцев, защищавших донецкий аэропорт. Более того, вызвал на подмогу коллег, которые избили «героев АТО».

 

Боевым побратимам жалуется один из пострадавших, некий Андрей Алексеев. До ноября воевал в донецких Песках и Авдеевке, потом отдыхал, после рождественских праздников собирался обратно на войну. Не удалось – теперь лечит домашнее сотрясение мозга.

 

По словам гвардейца, он со своим боевым другом и женами заказал такси. Таксист приехал, но отказался выполнять заказ. Якобы, из-за того, что у друга было грязное пальто. Клиенты вычистили пальто от снега и сели в автомобиль. Однако «таксист-сепаратист» отказался везти пассажиров, в грубой форме пытался вытащить их из своего «Ланоса».

Завязалась словесная перепалка, в результате которой водитель вызвал на помощь коллег. Подъехали несколько с битами в руках. С ходу вырубили друга и начали избивать Андрея «по всему телу».

 

таксист

 

На данный момент пострадавший находится в больнице, у него травма головы, множество гематом и ссадин. Днепропетровские бандеровцы тут же бросились на розыск таксистов, посмевших обидеть «киборга». Выложили в сеть номер «сепаратской» машины. Пошли интернет-призывы «просто прийти и пристрелить.. или минимум спалить урода».

 

Однако очень скоро здешние социальные сети заполнили совершенно другие комменты. Люди рассказывали о ситуации и выражали свое мнение. Оказалось, конфликт разгорелся под утро после Рождества у никопольского ночного клуба «Лунный блюз». Место злачное, трезвыми отсюда выходят редко. По свидетельству очевидцев, «киборги» тоже вылезли на бровях.

 

Лучше всего дать слово самим горожанам. Вот дословные цитаты из соцсетей Никополя:

 

— Таксист их забирал возле клуба, где стояла толпа людей и все наблюдали данный инцидент… никто не вмешался.

 

— «Герои из АТО» были бухими и еще, наверняка хотели на халяву!!! Молодец таксист, нечего убийц народа катать.

 

— Представьте, что вы водитель такси, вы, наверное, не пустили бы в машину человека в снегу, поскольку в салоне снег растает, и вам придется возить людей на мокром сиденье. Хамить одному таксисту против толпы, да еще ночью, может дорого стоить, может и подмога не успеть. Водитель из соображения безопасности сразу отказался ехать, и они могли заказать другою машину, но кровь играла и захотели воспитать водителя. За «АТО» требовали бесплатно везти. Не получилось.

 

— Работая в такси более 10 лет в Никополе, знаю трех человек — работали вместе, которых убили. Возить пьяных людей, у которых западает планка, всегда стремно. Если за один вечер таких несколько, то могут сдать нервы. Каждый выпивший считает себя героем, а если их несколько на одного?

 

— Вмазанный «герой» начал буром переть и жизни учить — типа, «я за тебя кровь проливал, да ты бесплатно меня возить должен и радоваться такой чести…». Народ простой уже весь «на взводе», жизнь с каждым днем хуже из-за майдаунов да вот таких вояк. Скоро их, возвратившихся «оттуда» не только избивать, но и душить будут, как собак… Это не мое мнение, это настроения среди людей нашего региона…

 

 

Как говорится, ярче не скажешь. Отметелившие «киборга» таксисты работают в частной фирме. Уволить мужиков будет трудно. Зато дружный отпор они дать могут – действительно, работа такая, привыкли иметь дело с ночными отморозками. Живут в частном секторе, на своих улицах уже установили видеокамеры и патрули. Народное сопротивление растет даже здесь, в Днепропетровской области, где вроде бы властвуют бандеровцы Коломойского.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Российская
Российская 13 января 2015 16:04

Ну,слава богу,есть в Украине нормальные МУЖИКИ,которые осуждают войну.Слава таксистам!

    
voice
voice 13 января 2015 17:02

киборг=гробик одназначна! smile

    
kakpushkin
kakpushkin 13 января 2015 18:27

респект никопольским таксистам

    
Patrik
Patrik 13 января 2015 21:30

Таксисты все правильно сделали. Тоже мне "герои", бесплатно их возите. Уроды бандерложьи.

    
k-387
k-387 13 января 2015 22:03

Можно и бесплатно, но только в последний путь.....

    
kidus
kidus 14 января 2015 02:06

Хотят видеть себя героями требуют к себе уважения что бы оправдатся перед людьми и перед собой за все преступления. А не получается, и понимают херои что не херои они а каратели и по этому душит их злоба на всех и на себя.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.