Боевики "Правого сектора" учат новобранцев не помогать ранены (видео).

Боевики Правого сектора учат новобранцев не помогать ранены (видео).

Для того чтобы не умеретьво время обстрела, можно и даже нужно бросать на поле боя своих коллег. Именно такому принципу учат новобранцев боевики из«Правого сектора».

В Сети появилось видео тренировки радикальной группировки, на котором командир объясняет, что в случае опасности боевикам стоит рассчитывать только на себя и ни на кого больше.

Вашего товарища ранили – забудьте про него. Бежать его вытаскивать, закрывать его щитами не надо. Вы помните, как было на майдане: одного ранили, пять человек пошли к нему на помощь со щитами – всех ранили, – инструктирует боевиков тренер. – Ваша задача заключается в том, чтобы не спасать ему жизнь. Если вы умрете рядом, вы его не спасете.

А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Сергей
Сергей 21 мая 2014 03:49

Ну что ушлепки правосексие этот текст для вас может хоть он остановит ваши ебанутые головы от беспредела который вы делаите .
Читайте и наслаждайтесь . Вы можете не верить но попробуйте опровергнуть факты. Придет время и весь моразм ваших действий взорвет мир от ужасов которые от вас идут.
ЧИТАЙТЕ!!!
В ЕВРОПУ ПО ЧАСТЯМ.
Информация для правосеков и нацгвардии
18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящейся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами............. читать весь текст здесь! http://www.антимайдан-луганск-2.рф/

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 21 мая 2014 07:54

дрЁбаные бендеры, каждый сам за себя. Своё сало никому не дам. Снега зимой не выпросишь. Сдохнут все, кто не сдохнет, будет по подвалам прятаться, твари.

    
Слава
Слава 21 мая 2014 09:26

Вот твари и здесь они впереди планеты всей
Если твою маму и папу ранили как их спасать?Ни как ,забудьте про них,а то вас тоже ранит,бегите.бегите и не оборачивайтесь,бегите в Америку в Европу но не останавливайтесь а то вас Путин тоже ранит,ни мама ни папа ни доблестные укро воины вас не спасут
И теперь подумайте своей квадратной головой кто спасет вашу раненую Укропию?
Если пиндосовские инструкторы вас учат не спасать то что можно спасти,значит вы здохните все

    
саша
саша 21 мая 2014 09:34

нелюди с собачьими мозгами.... вот потому и выкашивать надо часть такого населения.... Многолетняя деградация не прошла даром...теперь общество обязано самоочистится путём войны, что и начали сами деграданты. жаль, много хороших людей погибло и погибнет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.