Министр транспорта ДНР о судьбе донецкой железной дороги (видео)

Министр транспорта ДНР

Семен Кузьменко (министр транспорта ДНР) в своем интервью сообщил корреспонденту Государственного медиа-холдинга том, что в ДНР железную дорогу приватизировать не  будут.

Также Семен Кузьменко напомнил о том, что раньше олигархам требовалось для счастья: «В прошлые времена у олигархов была мечта иметь не только карьер, завод, порт, а еще и железную дорогу, которая все это  все связывает». И добавил, что: «К счастью, граждан Донецкой народной республики это не касается»

Он заверил, что в планах Министерства транспорта нет никакой процедуры, которая бы несла в себе разрушающий характер для донецкой железной дороги. Ее будут встраивать, и модернизировать в сегодняшние реалии.

Тут стоит напомнить, что за относительно не большой промежуток времени существования «незалежной» Украины из под молотка в руки олигархов ушло много государственных предприятий, которые наполняли бюджет государству, служили его народу и делали само государство независимым.

«Какой смысл отдавать в частные руки, если государству это может принести намного больше пользы»,- резюмировал Кузьменко.

Также министр подчеркнул, что когда идет приватизация стратегических объектов, никому не интересны потребности народа, в это время больше играет интерес личной выгоды и наживы.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Altai2014
Altai2014 18 января 2015 16:56

И железной дроги то толком пока нет, зато есть уже целый министр. Не рановато ли вы обрастаете чиновниками? Потом с ними же и будете бороться. Только этих захребетников, когда они врастут в свои кресла, победить будет сложнее, чем ВСУ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.