ВСУ продолжают интенсивный обстрел Горловки (фото,видео)

обстрел горловки

 

18 января с 7 часов утра город Горловка подвергся интенсивному артиллерийскому обстрелу со стороны ВСУ. По словам очевидцев, только в жилом массиве «Строитель» известно о множественных попаданиях в дома. Обстрел мирного населения силовиками ВСУ продолжается. Поступают сообщения о разрушениях и жертвах в центральной части города. Количество жертв уточняется.
В редакцию «Голоса Севастополя» местные жители Горловки прислали фотографии сегодняшних разрушений в жилом массиве «Строитель».

 

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

обстрел горловки

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

syr255
syr255 18 января 2015 15:07

Да, устроили нам сегодня ад эти укросатанисты. У них наверное день жертвоприношений. И ответят ли сполна за всё? Когда? За Волноваху раструбили вой, хоть сами всё и подстроили. А за то что, сегодня сделали хоть пикнут?

    
dmitriy_k
dmitriy_k 18 января 2015 15:31

С 4 минут 40 секунд:
Воскресный день. Горловка. Кинотеатр Шахтёрск. Целые поколения жителей Горловки ходили туда. Сейчас выбитые окна. Побитые стены. Взрыв снаряда. И вот два убитых. Вы их видите. Девушка молодая. Стояла, руки в карманы, не ожидала ничего плохого. И мужчина, молодой. Вон он.

А ТЕПЕРЬ Я СКАЖУ ТО, ЧТО ДУМАЮ!!!
Вы! Фашистские твари! Которые имеете наглость называть себя украинцами! ПИДОРЫ! Вы уже четыре дня долбите Горловку, а убитые и раненые только мирные! Я начмед нашей бригады - я знал бы. Ни одного военного вы убить НЕ СМОГЛИ! Твари! Паскуды! ПОДСТИЛКИ АМЕРИКАНСКИЕ! Вы только мирное население убиваете. Так знайте - для каждого из нас теперь это личное дело. Очень личное. За каждую каплю крови. Вот этой крови мирных людей. Вы ответите реками крови своей! Вчера мы больше ста штук ваших убили! И позавчера! И будем убивать каждый день! Пока вы - последние твари - не смоетесь в вашу европу. Смывайтесь туда до последнего, потому мы пойдём до границы с польшей. Вы ответите за всё это!
И ВЫ, И ВАШИ ДЕТИ ПРОКЛЯТЫ!!!
За предательство православия, веры нашей, земли нашей! И не думайте, что хоть кто-то из вас избегнет заслуженной кары за всё это!

http://vk.com/video74768235_171166067

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.