Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Кадыров советует Хунте освободить российских журналистов.

Кадыров советует Хунте освободить российских журналистов.

21.05.2014, 11:33
(голосов: 1)
Кадыров советует Хунте освободить российских журналистов.

Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram обращение, в котором пообещал использовать все силы и средства, чтобы освободить журналистов LifeNews, похищенных украинскими силовиками 18 мая под Краматорском.

В своем письме глава Чечни указывает на то, что Олега Сидякина и Марата Сайченко обвиняют «в содействии терроризму» по указанию Госдепартамента США:

– В Госдепе США говорят, что им ничего о задержании наших журналистов не известно. Я удивлен и крайне возмущен бессовестными действиями украинских спецслужб и лицемерием их хозяев в США.

Руководство Украины продолжает использовать фашистские методы. Мы требуем немедленного освобождения Сидякина и Сайченко.
Кадыров пообещал принять меры по вызволению российских репортеров:

– Если в Киеве не одумаются и не позволят журналистам вернуться домой, мы не намерены молча наблюдать, как издеваются над ними, как ставят на колени и держат с пакетами на головах. У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жестко!
А так же читайте:







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Лесник

  • 21 мая 2014 11:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот Кадыров молодец! Не пришла ли пора нашим ССО отработать в боевых условиях тренировку?
  • Александр

  • 21 мая 2014 11:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
«Всем смерть!» — собак войны с цепи спуская
вспомнилось почему то...
  • Wiseguy

  • 21 мая 2014 12:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Быстрее бы уже чехи отправились в Украину! Чтобы одни враги русских убивали других других наших врагов и чем больше,тем лучше.
  • Саша

  • 21 мая 2014 12:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Приедут вызволять?
  • алексей

  • 21 мая 2014 12:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
лесник открой глаза)гру и боевики фсб уже месяц валят фашистов)ты реально думаеш ,что в тылу у фашистов воюют партизаны?)диверсионые группы по 7-10 человек наносят урона больше чем всё ополчение ДНР)слава русским воинам слава гру,фсб)))
  • Ватник

  • 21 мая 2014 13:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какие на йух гру, фсб?
Кому надо впрягаться за людей, которые сидят молча дома и ждут, а вдруг пронесет?
Наикрепчайшее состояние этих людей - Моя хата с краю.
Одного они не понимают, крайняя хата горит первой.
Вот уже и обстрелы Славянска из крупнокалиберного оружия идут по гордским кварталам.
А народ все чего-то ждет и в добровольцы - малюсенький ручеек....
  • Андрей

  • 21 мая 2014 13:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Алексей, ты навроде как "просвещённый"? Или просто экстрасенс? Никто там не ГРУ. И не ФСБ. Че там воевать, если уже сколько раз говорено: армия сама воевать особо не стремится, выучка не та, мотивации нет. Да к тому же она еще и разбавлена людьми, имеющими уровень боевого духа чуть выше плинтуса - представителями правого сектора.
Так что не сверли мозги.
ЗЫ: А русским воинам конечно слава.
  • Юрий

  • 21 мая 2014 13:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Алексей, у тебя есть фото-видео доказательства, что наши действующие сотрудники гру и фсб воюют на территории Украины? Если фактов нет, то не надо писать, такие заявления.
  • Артем

  • 21 мая 2014 14:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне кажется, Рамзан Ахметович харизматичный лидер. Думаю, если он что то задумал и кто то зарвался - то он сможет решить и этот вопрос.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путин не разрешит...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пссаки уже обвинила, со слов ее людей, что журналисты это террористы. Сейчас такое положение, что нужна смерть этих людей, для того, чтобы можно было вынести в совбезООН вопрос жестко о вводе войск. Тем не менее, предполагаю, что и этого будет недостаточно. Никто в этот котелок не полезет первым, кто влезет, тот и будет виноват потом в развале страны. Вот и сидит Россия...ждёт... А что остаётся делать? Показываем миру, что дружим и торгуем с китаем... Это не кончится никогда, с каждым днем будет все хуже, по-ходу, журналистов изведут, как класс на Украине, будут в мир выдавать то, что вновь создаваемый Украинский канал вещать будет... А по каналу 1=1 и так понятно, что будет видеть мир о Украине... Так что пиздец там народу придет...начнут валить всех, пророссийски настроенных, и НИКТО об этом не узнает...печально.
  • Magadan

  • 21 мая 2014 15:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чечены нам не враги! Наши враги - евро-кончиты и прочая западная нацисткая гомосятина. А еще наши враги -переформатированные бывшие русские. Вот к ним, предателям и отморозкам я ненависть испытываю. А народы Кавказа всегда уважал и уважать буду.
  • Wiseguy

  • 21 мая 2014 16:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Когда столкнешься с ними у себя дома(у себя в доме,еще раз),именно с ними,а ты будешь один,вот тогда и посмотрим кто друг,а кто враг
  • Fabik

  • 21 мая 2014 18:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кадырову меньше болтать и больше действовать.
Уже раз он выдвинул хунте 72-часовой ультиматум, в начале мая. И что? Так в Грозном и сидит.
  • алексей

  • 21 мая 2014 19:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ау народ вы о чём какие фото, видео доказательства?)у вас есть фото видео про никарагуа,анголу,корею и т.д.)неужели невидно как америкосы и наши бьются за ресурсы на донбасе)почему то не заняты ополченцами другие города донбасса восточнее,южнее.А ими но те) где залегает газ.А про воинский дух укропов отдельно.Планы наступления им скидывает цру,а америкосы без авиации воевать не умеют)что показало в ираке и в афгане)поэтому они со славянскам не чего сделать не могут)так что наши диверсионные группы как валили фашистов так и будут валить)p.s. и как бы невзначай были сбиты 2 вертолёта с агентами цру из сводок стрелка)слава русским воинам!!!)враг будет разбит победа будет за нами)))
  • Терский казак

  • 22 мая 2014 10:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я давно жду подобное от Рамзана, и вот свершилось. Пора во всеуслышание объявить о наборе добровольцев на борьбу с майданутыми, и в этом есть большая надежда на Рамзана Ахметовича.
  • Субарист

  • 22 мая 2014 14:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Казаки! Мужики! Один Бабай чего стоит!))) ну рас пол-России отправляет деньги на броники и патроны).. сам недавно отправил еще немного Кило-Рублей.. отправлю еще! и буду ждать Успехов.
Победа Будет за нами! ) и да благословит Вас и нас, наш Господь Бог! За Веру! За Русь! за Отечество!
  • нафаня

  • 22 мая 2014 20:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кадыров молодец только в Инстаграме! Пропиарился и хоть не рассветай. Я никак не пойму к чему эти заявления?!
  • Дмитрий

  • 22 мая 2014 22:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Wiseguy дерь ма в каждой национальности хватает. Нохчи в своём большинстве нормальные парни, не зря они входили в личную охрану Российских императоров. Они помнят добро и бесстрашны - это плюс! Встречаться приходилось в ихнем доме и они были рядом. Приедут в гости - буду рад!( те что были рядом :))
  • юра

  • 23 мая 2014 03:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вашева кадирова уже давно валить надо и того бабая
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Езжай, вали. Хуле ты сидишь, кнопки тычешь в клаве?
  • алия

  • 25 мая 2014 16:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
в отличие от вас кадыров слов на ветер никогда не бросает! не понимают они...... думалка еще не поумнела!
  • алексей

  • 25 мая 2014 16:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
полную чушь трезвоните!!! нацисты!!!
  • 95reg

  • 25 мая 2014 17:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: