В Донецком аэропорту взято в плен еще 16 бойцов ВСУ (видео)

Попытки вернуть донецкий аэропорт украинской армией продолжаются. Вооруженные силы Украины используют своих бойцов, как "пушечное мясо", и все ради того, чтобы поддержать украинскую пропаганду и "миф о киборгах". Возможно, именно по этой причине очередная группа украинских военных и попала в плен ополчения.

Как сообщает Александр Коц (российский журналист из «Комсомольской правды»), произошло повторение недавней истории один в один – группировка военнослужащих ВСУ двигалась к зданию нового терминала с полной уверенностью того, что там до сих пор находятся вооруженные силы Украины, и из-за своей неосведомленности они и попали прямо в руки армии ДНР. Всем кто попал в плен, оказана медицинская помощь.

Итого, общее число попавших в плен солдат ВСУ на данный момент составляет 24 (из них 16 попало 21 января, а 8 попало 20 января). 

На видео допроса фигурирует некий Иван из Черниговской области, он был водителем на грузовика и перевозил десант. Последней поставленной перед ним задачей было отвезти десант в зону донецкого аэропорта, и если там есть раненные, то забрать их оттуда. На вопрос знал ли он о том, что здания терминалов контролирует ополчение, он ответил: «Мне об этом никто ничего не говорит. На что говорить? Мне показали вот в эту точку, подъедешь и все». Также он рассказал, что на фронте всего 3 недели, а до этого находился в учебном центре ВСУ, а само то обучения ничего толком не дает: «просто покатались». Украинские власти сильно не задумываются об обучении своих солдат и под пули выпускают не обученных салаг.

 

 

Эта новая серия сериала «Киборги в плену у Гиви» дает понять, что продолжение еще будет, и мы еще услышим новые истории пленных бойцов ВСУ сначала штурмовавших аэропорт Донецка, а потом рассказывающих о своей нелегкой судьбинушке сидя в плену...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Наталия
Наталия 22 января 2015 10:00

Наглые бандеровские рожи... Очень жаль, что их не прибили.

    
Свенельд
Свенельд 22 января 2015 10:06

Поведение пленных красноречиво говорит о чрезмерно гуманном к ним отношении.Никакого опасения за жизнь,бравада на камеру.После обмена вернутся героями.Всё-таки,вот этому первому перед интервью надо было пару лещей хотя бы дать,чтобы сгладил хамскую морду.

    
sadielee
sadielee 22 января 2015 10:27

срочно назначить лечение методом терморектального криптоанализа

    
Det
Det 22 января 2015 10:28

они знают, что их не убьют надо всего лишь подождать, пока не отпустят, не обменябт, или самим убежать и снова можно будет взять в руки автомат, пулемет, или если поджилки теперь будут трястись записаться в артиллерию, и прибить пару поганых русских, которые их унизили, взяв в плен.
Во взгляде читается : ну ничего, дайте мне только время и возможность, еще вас прищучу, мало не покажется.
Обычно таких упоротых отправляли в сибирь на всегда, так как переучивать бесполезно. А тайгу поднимать надо.

    
Екатерина
Екатерина 25 января 2015 19:37

Цитата: sadielee
Поведение пленных красноречиво говорит о чрезмерно гуманном к ним отношении.


Получается, благодаря чрезмерно гуманному отношению к пленным, легче понять, где идейные, а где насильно мобилизованные.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.