В Донецке снаряды карателей попали в троллейбус (видео)

Сегодня, 22 января, украинские силовики обстреляли из минометов остановку общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. По предварительным данным, в результате происшествия как минимум 13 человек погибли, около 20 ранены.
Взрыв произошел около девяти утра в микрорайоне Боссе на улице Куприна.

По данным корреспондента LifeNews, две мины разорвались рядом с троллейбусом. Еще один из снарядов попал в стоящий рядом легковой автомобиль, водитель погиб на месте.

 

Стоит отметить, что обстрел начался практически сразу после завершения комендантского часа, когда жители города вышли на улицы. В частности, минимум три взрыва раздались почти в самом центре города.

 

В своем блоге Эль Мюрид сообщает:

 

В результате обстрела и попадания в троллейбус в Донецке на конечной остановке в один момент было убито по разным данным от 13 до 15 человек. Десятки человек ранены.
Обстрел произведен из минометов мобильной диверсионной группой нацистов. Группу ищут.


Видео 18+

 

 

С начала проведения Украиной, так называемой АТО, на Донбассе проливается кровь мирных жителей. С каждым днем количество жертв среди мирного населения только растет. К сожалению, мировая общественность предпочитает не замечать тот факт, что от рук киевской власти на Донбассе гибнут тысячи ни в чем неповинных людей. Вероятнее всего, и сегодняшняя трагедия так и останется незамеченной. А вот возьмет ли господин  Порошенко обломок от троллейбуса и поедет ли с ним «гастролировать» по Европе, как это было с обломком от автобуса из Волновахи, пока неизвестно.

 

По состоянию на 12-10 (мск) поступила информация от Минобороны ДНР:

 

Лица, причастные к диверсионному акту в Ленинском районе Донецка, приведшему к гибели людей, задержаны.


По данным следственных органов ДНР, обстрел остановки велся из 82-миллиметрового миномета, передает ДАН.

Одного из пленных украинских военнослужащих (взятых в плен несколько дней назад в аэропорту Донецка) бойцы армии Новороссии привезли на место трагедии.

 

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика.

 


15:21 Врачи рассказали о состоянии раненых при обстреле:

 


 


16:14 Фотографии с места трагедии:

 

Обстрел троллейбуса

Троллейбус жертвы Донецк

Обстрел машины Донецк

Донецк обстрелы январь 2015

Битые витрины Донецк

Сгоревшая машина Донецк

 

Осторожно! Фотографии 18+

 


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Разин
Разин 22 января 2015 13:37

Укропыша привезли на "место боевой славы" http://www.youtube.com/watch?v=W6TbpeZkwtI&x-yt-cl=84359240&x-yt-ts=1421782837

Не возить надо, а заставлять их убирать тела и разрушения под огнём их же подельников.

    
sergio
sergio 22 января 2015 13:43

А в Волновахе и в Донецке по характеру разрушений результаты обстрела примерно схожи. По моему, следует учитывать высокую степень повторяемости при исполнении американских команд. Сказано долбить по общественному транспорту, вот и долбят. В Донецке точно отработали укроповские диверсанты. А в Волновахе у своего же блок поста тогда кто? Попасть из Града точно по автобусу просто не возможно. А залепить миной из укрытия, это запросто. И кто после этого террористы?

    
ОлегY
ОлегY 23 января 2015 00:45

Наводчики и дрг, пойманные в городе, просто не должны выживать. В идеале давать возможность, родным и близким погибших от каклятских терактов, реализовать месть по их усмотрению.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.