Погиб мэр Первомайска Евгений Ищенко (видео)

23 января поступили информация, что в районе н.п Первомайск (ЛНР) погиб мэр города Евгений Ищенко, а также трое россиян занимающиеся доставкой гуманитарной помощи.

 

 

В эфире телеканала  Lifenews, ополченец рассказал о случившемся. По первичной информации, сообщается, что на машину мэра (в которой находился он сам и трое россиян) было совершено нападение с применением автоматического оружия. Предположительно, действовала украинская ДРГ.  

 

 

Евгений Ищенко был одним из тех, благодаря кому Первомайск удержался в самые трудные дни лета 2014 года, и устоял под напором украинского наступления.

 Карта Первомайск

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Екатерина
Екатерина 23 января 2015 18:22

Царство им небесное!

    
79503144022
79503144022 23 января 2015 18:27

Если в ближайшее время "миротворца" Плотницкого не скинут с поста - ЛНР вполне может завершить свой жизненный путь.

    
aserega9
aserega9 23 января 2015 18:43

Похоже, что идет планомерное подлое уничтожение верных сынов Отечества, честных не продажных командиров продажными недоносками. Ну что ж... Бог поругаем не бывает... как аукнется так и откликнется.

    
Черный Уулгуй
Черный Уулгуй 23 января 2015 18:47

Жалко как, такой харизматичный человек был. Светлая память!

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 23 января 2015 18:52

Ша, ребята. У Кассада проскочило, что он возможно жив, но тяжело ранен. Ждем новостей.

    
Vodkar
Vodkar 23 января 2015 18:57

Плотницкий гнида

    
За_СССР
За_СССР 23 января 2015 19:37

Меня терзают смутные сомнения. Чё-то Плотницкий по ходу дела не хороший человек (ну так чтоб не очень грубо, вдруг мне всё только кажется)

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 23 января 2015 19:42

Нет, нам с вами это не кажется. Все так и есть.
Царствие небесное. вечная память. список пополнен.

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 23 января 2015 19:45

У Кассада Ищенко жив. Написано, что подтвердил Стрелков.
Дай Бог, что бы это была правда.

    
siyfu
siyfu 23 января 2015 20:25

Плотницкий убирает свидетелей.Своего грязного прошлого.Они боятся народовластия как огня.

    
aspire
aspire 23 января 2015 22:34

Хороший человек мэр, много раз смотрел ролики где он всей душой болел за народ, не всякий так будет переживать, вот и за Плотницкого многие говорят что не всё хорошо делает. А мэр не плохой человек.

    
manson_ds
manson_ds 24 января 2015 03:22

Ага, ДРГ, видимо те которые убили Беднова Александра. Плотницкий убирает мешающих ему? "Бэтмен", Ищенко, отличные ребята... Почему уходят только положительные? Хоть бы он действительно был жив.

    
Grain
Grain 24 января 2015 08:25

http://youtu.be/qi-JtABVBcs
Вспомнил и командарм о проклятье отца и как Божий наказ у реки не послушал, когда щёлкнул затвор и 9 граммов свинца отпустили на Суд его грешную душу.
http://dnr-news.com/dnr/11285-press-sluzhba-generalnoy-prokuratury-lnr-oficialno
-soobschaet-o-gibeli-aleksandra-bednova.html
Цитата: Екатерина
Царство им небесное!

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 24 января 2015 10:08

Ну неужели до сих пор нельзя проверить и сопоставить информацию от Стрелкова? Жив или нет?