Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Наемники Коломойского атаковали военнослужащих за отказ воевать с собственным народом

Наемники Коломойского атаковали военнослужащих за отказ воевать с собственным народом

22.05.2014, 13:06
(голосов: 1)
Наемники Коломойского атаковали военнослужащих за отказ воевать с собственным народом

В селе Благодатном Донецкой области, что на российско-украинской границе, произошло вооруженное столкновение. На лагерь украинских военных напали боевики из Киева. Они действовали при поддержке бронетехники и боевых вертолетов. Часть из них прибыли на место на машинах «Приват банка».

Столкновение произошло в районе блокпоста между поселками Благодатное и Ольгинка. Как сообщил источник в РОВД Волновахского района, обстрелу подвергся блокпост украинской армии.

По словам местных жителей, ставших очевидцами нападения, неизвестные, приехавшие на инкассаторских машинах «Приватбанка» и двух джипах, открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.

– Жители Благодатного встали на защиту своих домов. Солдатам нацгвардии приказали подавить сопротивление. Те отказались стрелять в людей, и в итоге их наказали, – говорит источник в штабе командования самообороны.

По данным собеседника, это была карательная операция по заказу олигарха Игоря Коломойского – владельца «Приватбанка», известного тем, что он финансировал протесты на Майдане и выплачивал вознаграждения бойцам «Правого сектора».

Нацгвардия попыталась оказать сопротивление нападавшим, но тех поддержала бронетехника и военные вертолеты. Один из снарядов, выпущенный боевой машиной, попал в склад боеприпасов. В результате взрыва пострадали по меньшей мере 35 человек.

Читайте так же:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Sash

  • 22 мая 2014 13:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо, что заменили картинку
  • Петр

  • 22 мая 2014 13:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Махровый идиотизм
  • ТС2015

  • 22 мая 2014 17:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
всё как в Мариуполее, где 9-го мая боевики Коломойского расстреляли милиционеров отказавшихся воевать за киевскую хунту.
  • kfir

  • 22 мая 2014 18:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну чего зря болтать неизвестно кто расстрелял!
Вот на видео видно, что при стрельбе нурсами по земле произходит взрыв, скорее всего сдетонировал боекомплект в БМП!
дальше видно что Ми-24 обрабатывают землю из бортовых пулеметов или пушек!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jFGbaKKfzf4
Из пулеметов и автоматов по Ми-24 лучше всего стрелять по месту где соединяются лопасти большого винта или во входное устройство двигателя если оно не прикрыто По Ми-8 можно стрелять по кабине летчиков особенно в момент разворота когда они открыты стекло на восьмерке в отличии от 24ки не бронировано!Стрелять надо с упреждением на половину корпуса вертолета!Вертолетчиков на земле не жалеть !
  • Тоха

  • 22 мая 2014 22:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
С раненых, да инвалидов профит больше. Убивать грех!
  • ссср

  • 22 мая 2014 22:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лживые псы, не верте, им, вливают в уши , не ужели вы думаете что на Украине живут звери???? Это сделали боевики(зеки) так называемых ДНР и ЛНР, какие же вы СМИ уроды!!! Бог вАС накажит!!!
  • #$!

  • 22 мая 2014 23:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: