Наемники Коломойского атаковали военнослужащих за отказ воевать с собственным народом

Наемники Коломойского атаковали военнослужащих за отказ воевать с собственным народом

В селе Благодатном Донецкой области, что на российско-украинской границе, произошло вооруженное столкновение. На лагерь украинских военных напали боевики из Киева. Они действовали при поддержке бронетехники и боевых вертолетов. Часть из них прибыли на место на машинах «Приват банка».

Столкновение произошло в районе блокпоста между поселками Благодатное и Ольгинка. Как сообщил источник в РОВД Волновахского района, обстрелу подвергся блокпост украинской армии.

По словам местных жителей, ставших очевидцами нападения, неизвестные, приехавшие на инкассаторских машинах «Приватбанка» и двух джипах, открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.

– Жители Благодатного встали на защиту своих домов. Солдатам нацгвардии приказали подавить сопротивление. Те отказались стрелять в людей, и в итоге их наказали, – говорит источник в штабе командования самообороны.

По данным собеседника, это была карательная операция по заказу олигарха Игоря Коломойского – владельца «Приватбанка», известного тем, что он финансировал протесты на Майдане и выплачивал вознаграждения бойцам «Правого сектора».

Нацгвардия попыталась оказать сопротивление нападавшим, но тех поддержала бронетехника и военные вертолеты. Один из снарядов, выпущенный боевой машиной, попал в склад боеприпасов. В результате взрыва пострадали по меньшей мере 35 человек.

Читайте так же:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Sash
Sash 22 мая 2014 13:45

Спасибо, что заменили картинку

    
Петр
Петр 22 мая 2014 13:53

Махровый идиотизм

    
ТС2015
ТС2015 22 мая 2014 17:23

всё как в Мариуполее, где 9-го мая боевики Коломойского расстреляли милиционеров отказавшихся воевать за киевскую хунту.

    
kfir
kfir 22 мая 2014 18:13

Ну чего зря болтать неизвестно кто расстрелял!
Вот на видео видно, что при стрельбе нурсами по земле произходит взрыв, скорее всего сдетонировал боекомплект в БМП!
дальше видно что Ми-24 обрабатывают землю из бортовых пулеметов или пушек!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jFGbaKKfzf4
Из пулеметов и автоматов по Ми-24 лучше всего стрелять по месту где соединяются лопасти большого винта или во входное устройство двигателя если оно не прикрыто По Ми-8 можно стрелять по кабине летчиков особенно в момент разворота когда они открыты стекло на восьмерке в отличии от 24ки не бронировано!Стрелять надо с упреждением на половину корпуса вертолета!Вертолетчиков на земле не жалеть !

    
Тоха
Тоха 22 мая 2014 22:22

С раненых, да инвалидов профит больше. Убивать грех!

    
ссср
ссср 22 мая 2014 22:32

Лживые псы, не верте, им, вливают в уши , не ужели вы думаете что на Украине живут звери???? Это сделали боевики(зеки) так называемых ДНР и ЛНР, какие же вы СМИ уроды!!! Бог вАС накажит!!!

    
#$!
#$! 22 мая 2014 23:26

Стрим с места от ANNA NEWS большинство еще живы http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU#t=35

    
РЕПОСТ
РЕПОСТ 22 мая 2014 23:52

https://www.youtube.com/watch?v=OnUPRIngd3g Волноваха вот что было....

    
Андрей
Андрей 23 мая 2014 11:02

Дебил(ка), накажЕт пишется через "е"

    
Павел
Павел 23 мая 2014 20:29

а их в штатах правописанию не учат. как могут, так и пишут. офицерские дочки, чего с них взять.