Пленные "киборги" увидели последствия обстрелов Донецка (видео)

пленные "киборги"Так называемых «Киборгов», которые были взяты в плен ополчения после освобождения  аэропорта Донецка, в очередной раз посетил ополченец с позывным «Москва» и  выстроив украинских пленных у стены, показал им видеоролик, чтобы каждый из пленных смог увидеть, чем занимаются украинские диверсионные группы и украинская артиллерия на территории Донбасса. Видео ополченец снял сам, всего через час после очередного артиллерийского удара по Донецку (пострадал Дом культуры). ДК находится в Куйбышевском районе Донецка, под стены которого каждый день приходят тысячи людей, чтобы получить гуманитарную  помощь. В числе приходивших: дети, пенсионеры, многодетные семьи и этот день не стал исключением...

Одна из мирных жительниц рассказала, как ходила получать гуманитарную  помощь. Уточнила о том: «что здесь я записалась 850, но когда я в первый раз записалась, было часов 10, потом второй раз пришла уже в часов двенадцать-первом часу, смотрю уже 980» очередь была с двух сторон, то есть общее количество было свыше 2000 человек.

И вот накануне в этот центр гуманитарной помощи прилетела 120-мм мина, которая, скорее всего, сработала от соприкосновения с кронами деревьев в воздухе. В результате разлета осколков погибли мирные жители.

Ополченец «Москва» приходит к карателям почти каждый день, и все это время проводит с ними воспитательные беседы и показывает зверства украинской армии, чтобы пленные увидели мирных жителей Новороссии, которые погибли в результате зверства проявленного со стороны украинской армии. 

По итогу просмотра видеоролика «киборги» просили украинскую армию о том, чтобы был прекращен обстрел мирного населения. Они  увидели отношение украинской армии к жителям Новороссии, а также те страдания, которые они приносят своими обстрелами: «Нас вывозили в город, мы видели, что люди здесь не пленные, люди здесь свободные». 

Но есть мнение, что даже это "прозрение" и "призывы" горстки пленных очень слабо повлияет, на общую ситуацию с обстрелами Донецка и других городов Новороссии со стороны карателей.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

end5race
end5race 2 февраля 2015 23:10

Им надо показывать такое "кино" насильно, в течении 24 часов каждый день, пока мозги на место не встанут. Хорошо бы и на всю Украину транслировать то же самое. По 36 часов в сутки, по всем каналам одновременно...

    
straik13
straik13 3 февраля 2015 00:26

Дельная мысль: почему бы спецам из хотя бы Киберберкута не заняться организацией показа всей правды о войне ,как нибудь вклинившись в укроповские телеканалы : 21-й век-у кого во власти СМИ -тот и имеет возможность победить....

    
Разин
Разин 3 февраля 2015 01:34

Важнее выиграть войну за души. Во всех смыслах этого слова.

    
Удав
Удав 3 февраля 2015 11:55

Подобный показ уже был в истории. В послевоенной Германии продовольственные карточки отоваривались при наличии документа о просмотре фильма о зверствах фашизма. Сколько существовали продовольственные карточки - столько фильмы и смотрели.

    
Dusha
Dusha 3 февраля 2015 14:29

Ох, чую, что даже, если у гробиков и встанут мозги на место, то вернувшись домой они быстро наберутся своей фашистской пропаганды и снова пойдут воевать.
Уничтожать их надо. Если обменять нельзя.

    
Макоша
Макоша 4 февраля 2015 14:30

Цитата: Dusha
Ох, чую, что даже, если у гробиков и встанут мозги на место, то вернувшись домой они быстро наберутся своей фашистской пропаганды и снова пойдут воевать.
Уничтожать их надо. Если обменять нельзя.

А работать кто будет?, пусть в шахту идут, там их и сторожить не надо. Норму дали- спустили еду, не дали- сидите голодными. А на поверхность поднимать 1 раз в неделю- помыться, чтоб заразы не было.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.