В Луганске задержана наводчица из «Правого сектора», она дает показания (видео)

Наводчица "Правого сектора"Мария из Луганска фотографировала жилые дома, в которых находились ополченцы. Во время допроса пособница убийц рассказала о своих друзьях из «Правого сектора» и батальона «Айдар».

На видео допрос 29-летней Марии Варфоломеевой, задержанной еще 9 января в Луганске. Согласно ее неубедительным показаниям, некто Юрий завербовал девушку для фотосъемок луганских объектов (для корректировки огня вооруженных сил Украины).

По ее словам, Юрий - журналист, поддерживающий преступный киевский режим, с которым она познакомилась на вокзале при отъезде в Харьков.

Предательницу родного города нисколько не смутило, что именно с ее помощью каратели производили залпы по мирным кварталам Луганска, ее родного города.

 

допрос наводчицы

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии25

GizmO
GizmO 3 февраля 2015 12:13

На передовую,копать окопы,строить блиндажи.Пусть кровью и потом платит за свои деяния...

    
GENNADEVICH_VIKTOR
GENNADEVICH_VIKTOR 3 февраля 2015 12:25

данное существо -убийца должна понести наказание согласно военного времени и тяжести совершенного преступления.

    
Георгич82
Георгич82 3 февраля 2015 12:33

Расстрелять эту мразь. Нет пощады предателям!!!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 февраля 2015 12:50

На кол паскуду!

    
palmira9
palmira9 3 февраля 2015 12:55

Да ничего она не поняла, всю жизнь провела в "рисовке" и понтах. Искала на ж. приключения в виде "крутых" парней из ПС и так и не поняла, что ею банально воспользовались. Отпусти ее, она еще и мстить будет за ее "унижение".

    
mister.67
mister.67 3 февраля 2015 13:06

Да на кол ее посадить! шкуру продажную. angry am

    
xruss
xruss 3 февраля 2015 13:07

belay В чем смысл подобных бесед? belay

    
meandr51
meandr51 3 февраля 2015 13:12

На войне - по военному. Никаких скидок. Пусть сама себе могилу роет. И информацию о наказании распространить.

    
bykov_vlad
bykov_vlad 3 февраля 2015 13:46

Они все плачут когда за жопу возьмут. пусть на передовой под бомбёжкой посидит, обосрётса может тогда дойдёт но не отпускать а то херойкой станет или депутатом каким.

    
Dusha
Dusha 3 февраля 2015 13:48

Поднять эту тварь на многоэтажку и сбросить .
Или прилюдно расстрелять.

    
Gregorius
Gregorius 3 февраля 2015 14:44

Раз идет война, то и судить надо по законам военного времени.

    
Makushin
Makushin 3 февраля 2015 14:59

В медчасть.
Пусть раненых детей на руках носит и раны им перевязывает.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 3 февраля 2015 15:13

Что за психолог сентиментальный допрос ведет? Противно его слушать. Падле 29 лет и она уже давно для себя определила свой путь. Что, он думает, что ее пробьет своею жалостью?
Судить по законам военного времени и кол осиновый в ее гроб. Только таким образом можно выбить из таких мразей, как она, всю дурь и нечисть

    
Сергей Левша
Сергей Левша 3 февраля 2015 15:14

А лучше всего выколоть глаза и отпустить на все четыре стороны. Пусть продолжает дальше фотографировать и посылать фотки своим мразям

    
Dimon
Dimon 3 февраля 2015 15:17

Цитата: Gregorius
Раз идет война, то и судить надо по законам военного времени.

Обстрелы Новороссии не заканчивались, только чуть притихали и это "существо" (других слов не нахожу) что то лапочет о непонятках, того что делала и с кем имела дело.
Так что присоединяюсь к словам "Gregorius".
На войне как на войне!

    
Сибиряк
Сибиряк 3 февраля 2015 15:33

На народный суд эту ССС-стерву,суку,сволочь! Эту нелюдь привязать к столбу или на цепь посадить. И оставить без охраны на полдня. Пригласить всех желающих людей ,у кого погибли родные и близкие на площадь. Пусть с ней ПОГОВОРЯТ!!!.... am

    
Бурангул2
Бурангул2 3 февраля 2015 16:04

Все очень просто. Пусть фоткает дом и сама в него садится.

    
Martar
Martar 3 февраля 2015 16:09

Промыт мозг у нее основательно, она боится отвечать за то, что делала (прекрасно осознавая, что она делала), но плачет она от страха за свою шкуру, сожалеет, что была поймана, а не от осознания своей вины в смертях обычных горожан.

    
Карамультук
Карамультук 4 февраля 2015 06:45

Дисциплинарный взвод ее излечит. А просто так лишатся единицы нет смысла в форме ДНР к украм не убежать, а пуля или снаряд их не разжалобить. Ну и тыл должен подбодрить ее словами: "при попытке отступить расстрел на месте". После видео где изорванный отец своего ребенка в крови тащил мне их не жалко. Гниль должна гнить по своим же правилам.

    
Intro
Intro 4 февраля 2015 11:22

Прощенья ей нет - судьба её решена - тюрьма...её уже не отпустят, и приговор не смягчат. То что она не расскаилась и пытается вызвать жалость - это ежу понятно.

    
Макоша
Макоша 4 февраля 2015 14:14

Дуре 29 лет и она прикидывается что просто так фоткала базу ополчения? Её надо привязать к столбу и отдать на суд жителей, пусть её рассудят те кто хоронит своих родных. А ополчению руки марать не надо.

    
Екатерина
Екатерина 12 февраля 2015 21:04

Цитата: palmira9
Да ничего она не поняла, всю жизнь провела в "рисовке" и понтах. Искала на ж. приключения в виде "крутых" парней из ПС и так и не поняла, что ею банально воспользовались. Отпусти ее, она еще и мстить будет за ее "унижение".


Ну и дура она. Не понимаю, какой резон ей, луганчанке, помогать фашистам?!

    
Dimon
Dimon 13 февраля 2015 08:51

Цитата: Екатерина
Цитата: palmira9
Да ничего она не поняла, всю жизнь провела в "рисовке" и понтах. Искала на ж. приключения в виде "крутых" парней из ПС и так и не поняла, что ею банально воспользовались. Отпусти ее, она еще и мстить будет за ее "унижение".


Ну и дура она. Не понимаю, какой резон ей, луганчанке, помогать фашистам?!

Везде находиться паршивая ( безмозглая ) овца :(
В России, тоже такие имеются, к сожалению.

    
Екатерина
Екатерина 13 февраля 2015 09:04

Цитата: Dimon
В России, тоже такие имеются, к сожалению.


Только скинхэды.

    
Dimon
Dimon 13 февраля 2015 18:52

Цитата: Екатерина
Цитата: Dimon
В России, тоже такие имеются, к сожалению.


Только скинхэды.

Скинхеды - отмороженные хулиганы, а это "чудо" ( от слова чудовище) продуманное!!!, только не ожидала что её словят.. и заставят отвечать.