Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Батальон карателей «Донбасс» попал в засаду возле Красноармейска

Батальон карателей «Донбасс» попал в засаду возле Красноармейска

23.05.2014, 11:05
(голосов: 2)
Батальон карателей «Донбасс» попал в засаду возле Красноармейска

В районе с. Карловки Донецкой области батальон карателей Коломойского «Донбасс» попал в засаду ополченцев.

Как сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в Facebook, потери карателей на данный момент 9 раненых. Бой продолжается.

«Против батальона работаютавтоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении. Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей», — написал он.

Так же Семенченко сообщил, что к месту боя подошел БТР Народного ополчения, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, батальон закидывают гранатами. Каратели пытаются вызвать на помощь силы украинских военных, но те не спешат.

«В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Дайте, БТР! Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайперы», — пишет Семенченко.

По его словам, все его обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были.

По непроверенной информации чати батальона удалось вырваться из окружения и сосредоточиться возле блок-поста украинской армии.


А так же читайте:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Андрей

  • 23 мая 2014 11:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
После того как фашисты Коломойского расстреляли Украинских военных, армия Украины должна встать на сторону народа, скинуть фашистскую хунту и взять власть в свои руки! Так же как и в Египте армия взяла в свои руки власть и тем самым остановили гражданскую войну!
  • АЛЕКСАНДР

  • 23 мая 2014 11:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЗАВАЛИТЬ ВСЕХ КАРАТЕЛЕЙ И ПОЛИЦАЕВ
  • алексей

  • 23 мая 2014 11:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
наивный нацик думает что после расстрела военных к нему придёт подкрепление?)
  • Артем.

  • 23 мая 2014 11:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Людей в черной форме в плен не брать. Собакам собачья смерть.
  • яйценутый майдаун

  • 23 мая 2014 11:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
нацики добивали своих и в годы вов и сейчас бандеровская мразь уничтожает народ новороссии
  • ser

  • 23 мая 2014 12:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так в укроповской армии нет офицеров, одно фуфло, кому брать власть? Перебить их всех.
  • Запорожский

  • 23 мая 2014 12:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот Вам всем кто здесь пишет дельный совет!!! : Делайте всё, что можно по вытравливанию этой заразы! И нет разницы на , что у тебя хватило духу!! Насыпал слабительного в воду хунтовоину или спалил офис "Свободы" вместе со всеми обитателями всё сгодится.
  • Михаил

  • 23 мая 2014 12:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На выборах теперь не будут шараё..тся по окрестностям и гражданских расстреливать. Привыкли к безнаказанности. Теперь визжат как свиньи...
  • Alex

  • 23 мая 2014 13:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уничтожать этих бандеровских гадов без всякой жалости. И за спонсора "Беню" давно надо взяться - сколько крови уже из-за него пролилось.
  • MaxPax

  • 23 мая 2014 13:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ИМХО, сейчас никто на подмогу украинской армии, секторам и прочим приходить не разрешат. Почему? Потому, что чем меньше вернется народу с ЮВУ, тем меньше будет недовольных нынешней властью, когда они все поймут. Не удивлюсь, если сейчас где-нибудь собирают новую армию, которая будет сдерживать тех, кто воюет против ополченцев.
Так что ЮВУ - это как мясорубка. Они уже давно распращались с Донбассом, но если сейчас начнется очередной майдан, то сдержать народ уже будет невозможно.
  • Слава

  • 23 мая 2014 13:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: