Батальон карателей «Донбасс» попал в засаду возле Красноармейска

Батальон карателей «Донбасс» попал в засаду возле Красноармейска

В районе с. Карловки Донецкой области батальон карателей Коломойского «Донбасс» попал в засаду ополченцев.

Как сообщил командир батальона Семен Семенченко на своей странице в Facebook, потери карателей на данный момент 9 раненых. Бой продолжается.

«Против батальона работаютавтоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении. Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей», — написал он.

Так же Семенченко сообщил, что к месту боя подошел БТР Народного ополчения, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, батальон закидывают гранатами. Каратели пытаются вызвать на помощь силы украинских военных, но те не спешат.

«В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Дайте, БТР! Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайперы», — пишет Семенченко.

По его словам, все его обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были.

По непроверенной информации чати батальона удалось вырваться из окружения и сосредоточиться возле блок-поста украинской армии.


А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Андрей
Андрей 23 мая 2014 11:17

После того как фашисты Коломойского расстреляли Украинских военных, армия Украины должна встать на сторону народа, скинуть фашистскую хунту и взять власть в свои руки! Так же как и в Египте армия взяла в свои руки власть и тем самым остановили гражданскую войну!

    
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР 23 мая 2014 11:19

ЗАВАЛИТЬ ВСЕХ КАРАТЕЛЕЙ И ПОЛИЦАЕВ

    
алексей
алексей 23 мая 2014 11:29

наивный нацик думает что после расстрела военных к нему придёт подкрепление?)

    
Артем.
Артем. 23 мая 2014 11:34

Людей в черной форме в плен не брать. Собакам собачья смерть.

    
яйценутый майдаун
яйценутый майдаун 23 мая 2014 11:46

нацики добивали своих и в годы вов и сейчас бандеровская мразь уничтожает народ новороссии

    
ser
ser 23 мая 2014 12:39

Так в укроповской армии нет офицеров, одно фуфло, кому брать власть? Перебить их всех.

    
Запорожский
Запорожский 23 мая 2014 12:50

Вот Вам всем кто здесь пишет дельный совет!!! : Делайте всё, что можно по вытравливанию этой заразы! И нет разницы на , что у тебя хватило духу!! Насыпал слабительного в воду хунтовоину или спалил офис "Свободы" вместе со всеми обитателями всё сгодится.

    
Михаил
Михаил 23 мая 2014 12:52

На выборах теперь не будут шараё..тся по окрестностям и гражданских расстреливать. Привыкли к безнаказанности. Теперь визжат как свиньи...

    
Alex
Alex 23 мая 2014 13:00

Уничтожать этих бандеровских гадов без всякой жалости. И за спонсора "Беню" давно надо взяться - сколько крови уже из-за него пролилось.

    
MaxPax
MaxPax 23 мая 2014 13:17

ИМХО, сейчас никто на подмогу украинской армии, секторам и прочим приходить не разрешат. Почему? Потому, что чем меньше вернется народу с ЮВУ, тем меньше будет недовольных нынешней властью, когда они все поймут. Не удивлюсь, если сейчас где-нибудь собирают новую армию, которая будет сдерживать тех, кто воюет против ополченцев.
Так что ЮВУ - это как мясорубка. Они уже давно распращались с Донбассом, но если сейчас начнется очередной майдан, то сдержать народ уже будет невозможно.

    
Слава
Слава 23 мая 2014 13:56

Согласен
Даже если ваще ты ссыкун (я вот тоже не герой),просто обоссать колесо БТР хотя бы

    
кайдо
кайдо 23 мая 2014 18:14

их в Донбасс не кто не зваль

    
Алексей
Алексей 23 мая 2014 19:22

Порошенки,тимошенки и прочие шенки+яйценюки,клычки и разнообразные поломойские со товарищи-ВРАГИ всего святого славянства и православия,с подачи воспитавших эту мразь заокеанских "ПАРТНЁРОВ"!!!Мне больно за Украину........

    
натали
натали 24 мая 2014 13:58

надо было их гнать до Днепра ,а наши остановились на пол пути в Красноармейске за ДНР , только небольшая кучка людей во главе с нынешней властью хотят перейти в Днепропетровскую обл .