Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в предательстве

Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в предательстве

23.05.2014, 15:10
(голосов: 1)
Дмитрий Ярош обвинил руководство АТО в предательстве

В частности,он признал участие националистов в вооруженном столкновении под Донецком у села Карловки, а также обвинил нынешнее руководство силовиков, которое управляет так называемой антитеррористической операцией, в предательстве «Правого сектора».

-

– После страшных потерь под Волновахой (вооруженное столкновение произошло 23 мая. – Ред.)подразделение батальона «Донбасс» оказалось в засаде. Бойцы «Правого сектора» пришли на помощь и деблокировали основные силы этого добровольческого формирования. Среди наших есть убитые и очень много раненых. Подтянулась наша десантура.

-


Ярош сетует, что националистам выделяют недостаточно оружия:

– И снова – или некомпетентность, или измена АТОшного руководства. И снова – мало оружия для наших. Ограниченный боекомплект и отличное вооружение террористов.


Читайте так же:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Саша

  • 23 мая 2014 15:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
пес, не скули, скоро и тебя повесим..
  • Anonymous

  • 23 мая 2014 15:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чем больше националистов перебьёт новоросия, тем меньше проблем у хунты. Всё логично.
  • ник

  • 23 мая 2014 15:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Каждый день жду новости, что "при не выясненных обстоятельствах был убит лидер Псов Ярош"! Эта тварь должна ответить за Одессу.
  • Артем

  • 23 мая 2014 16:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А мальчики на заднем фото с Ярошем наоборот говорит о том, что Аваков и Ярош очень близки по педо духу!
  • владимир

  • 23 мая 2014 16:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
поймать и судить!
  • Леха

  • 23 мая 2014 16:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Беги лучше далеко...скот
  • Ольга

  • 23 мая 2014 16:29
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
До Яроша только начало доходить, что их сливают на Юго-Востоке. Они свое дело сделали, привели кого надо к власти, теперь их ждет участь Музычко. Весь мир знает о "благодарности" американских хозяев. Он один был не в курсе..
  • сергей

  • 23 мая 2014 17:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сейчас пищать начнут, что их валит Русский спец наз, вот только, если бы там был русский спецназ бандеры уже бы в Галицких лесах шкерились. А всех, кого взяли в плен войска ДНР нужно на учет поставить и все данные по ним передать в приграничные государства, а лица убитых фашиков фотографировать и в инет выставлять.
  • Андрей

  • 23 мая 2014 17:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
+100%
  • Спец

  • 23 мая 2014 17:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ярош в любом случае не-жилец ...
Прдельники из хунты - аналогично ...
Вопрос времени ... думаю ... год-два ... это ещё много ...
  • степан

  • 23 мая 2014 17:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
На фото, за упырём вообще дети стоят. Как их родители просмотрели? Это ж "убойное мясо". ужас.
  • Терский казак

  • 23 мая 2014 18:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
К здравой идее "ника" я бы добавил Коломойского
  • Андрей

  • 23 мая 2014 18:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Может и так, только..
Партию-то "правый сектор" уже зарегистрировали! (какого!?!?!)
Вместо того чтобы запретить этих подонков с которых все началось!!
Пока на украинской земле существуют Правый сектор, УНСО, с их тренировочными лагерями боевиков, радикальный экстремистский укропатриотизм, идет процесс принудительной украинизации, извращение истории и героизация мертвого гнилого отребья! Пока это так, это война! - Мира не будет!!
Думаю многие кто живет на востоке не против украинского национализма, как такового: ну живут за 900 км другие люди, любят они разговаривать своей мовой, поют певучие песни, восхищаются Европой, гордятся быть украинцами, хозяйственные, аккуратные!
Только ..ять сейчас эта благая укропия представляет из себя промытое мерзкое стадо, которая думает что их основная проблема это восток и россия!
  • Андрей

  • 23 мая 2014 18:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В небытие должен отправиться не только он, но и весь его ублюдочный фашистский проект ПС!!!
  • Александр

  • 23 мая 2014 18:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не желаете свой контент отстоять у пиндосов?
"
Подозрение на вредоносный сайт
Со следующей ссылкой возникла проблема: http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/dmitrii-jarosh-obvinil-rukovodstvo-ato-v.html
На эту ссылку поступили жалобы о том, что она связана с вредоносными действиями или мошенничеством.
Для вашей безопасности мы заблокировали доступ по этой ссылке через LinkedIn.
"
http://www.linkedin.com/redirect?url=http%3A%2F%2Fwww%2Evoicesevas%2Eru%2Fnews%2Fyugo-vostok%2Fdmitrii-jarosh-obvinil-rukovodstvo-ato-v%2Ehtml&urlhash=mswn&_t=tracking_disc
  • Дима

  • 23 мая 2014 18:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так они давно шпекаются. Просто на людях шифруются так, типа они враждуют.
  • Виктор

  • 23 мая 2014 20:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
...как говорил один мой знакомый — покойник — я слишком много знал. (Бриллиантовая рука)
  • Андрей С.

  • 23 мая 2014 22:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хозяйственные и аккуратные... Весь мир видел, как засрали весь центр столицы, а потом редисочку разводят.
А уж какие певучие на новоизобретенном языке...
  • Дмитрий

  • 24 мая 2014 00:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не дождетесь! Ведь не он заказывает музыку, а Турчинов, Яценюк, Коломойский, Парубий, Шляшко.... Они дирежеры и всего лишь используют втемную Яроша и его команду с целью уничтожить как недовольный Юго-восток, с которым ПС уже давно бы договорился и без стрельбы, так и самих бойцов ПС, с которыми им не по пути в их стремлении продать Украину американцам! Их очередь первая, но, видать некому их наказать...
  • shadow

  • 24 мая 2014 00:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В компании с парубием и губернатором Одессы.
  • shadow

  • 24 мая 2014 00:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот такие уроды и начинают промывку мозгов...Что с ними делать???
http://s-narodom.ru/yuogovostok/lugansk/160-armiya-lnr-snyala-s-poezda-18-chelovek-pravogo-sektora.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
У них нет проблем. Только задачи.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Реально не работает. ОхУеть. А ведь это ресурс, где много умных людей со всего мира зарегистрировано. Инженера, учителя, бизнесмены...
  • Петр

  • 24 мая 2014 06:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
возвращаясь из Афгана мой дядька взял с собой коробку с пятью скорпионами, когда приехал остался только один - самый сильный всех сожрал. вот и эти шакалы сейчас друг друга жрать будут.
  • тамара

  • 24 мая 2014 07:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: