Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Киевский майдан ликвидируют 27 мая

Киевский майдан ликвидируют 27 мая

24.05.2014, 13:51
(голосов: 1)
Киевский майдан ликвидируют 27 мая

Как сообщают источники в Киеве на 27 мая намечен разгон Майдана.

Мавр сделал свое дело, мавру пора исчезнуть. К власти в Киеве не 25 мая, так 8 июня придет главный спонсор Майдана и Правого сектора -Порошенко, и майданутая вольница в центре Киева ему ни к чему. Ну, не Янукович же он в конце-концов, что бы терпеть этих буйных бездельников.

Посему, на Крещатике и на Майдане Незалежности планируют создать мемориал — надо понимать, несбывшимся фантазиям майданутых борцов с олигархатом на деньги же олигархов, — а баррикады и палаточные городки ликвидировать.

Операция намечена на 27 мая. Уже сейчас многие поселенцы майдана разъехались по селам, им нужно заняться сельско-хозяйственными работами на огородах. К 25 мая на Майдане останется совсем мало палаточников, так как они разъедутся по своим областям, чтобы проголосовать на выборах президента Украины.

Этим и собирается воспользоваться центральная и киевская власти для ликвидации надоевшей всем опухоли в центре Киева.


А так же читайте:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Daniel

  • 24 мая 2014 13:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
разъебали красивый город, привели к власти фашистов-олигархов. теперь, конечно, можно и по домам...
  • Ольга

  • 24 мая 2014 14:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а дома их быстренько мобилизуют и на Юго-Восток, в окончательный утиль
  • Федя

  • 24 мая 2014 15:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да уж, елку давно пора убрать ;)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не по домам, ошибаешься, АТО будет продолжена, только херачить будут правый сектор, а сепаратистов впридачу. Всех, кто с оружием в руках, объединят одним словом: "боевики" , например, и у типа легитимной власти развязаны руки, чтобы нахер стереть Армией всё, что отстреливается. И армия будет стрелять. Ведь у неё появится президент...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и пусть разгоняют" Давно пора"
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я боюсь, что президент не появится. Тимошенко не допустит прихода к власти кого иного, кроме неё. То же самое и Порошенко. Да и остальные через чур рьяно рвутся в власти. неограниченной власти! В Киеве, как минимум в Киеве, будет бойня. Страшная бойня.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пиндосы признают. И для МС будет тот презиком, кого пиндосы признают.
  • Олег

  • 24 мая 2014 16:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А где эта шобла теперь харчеваться будет??? У них там уже редиска взошла - теперь весь урожай пороху под шоколад????
  • Терский казак

  • 24 мая 2014 16:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да пора и по домам, показали свою холопскую сущность, теперь надо отдохнуть , ведь моральных сил и в помтне не было.
  • Кирилл

  • 24 мая 2014 16:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПС вроде как уже зарегистрированная партия, зачем их мочить ? Ну и состояние укроармии не блещет, судя по последним новостям.
  • с дивана

  • 24 мая 2014 17:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
да, очень согласен. цру с этажа посольства в киеве номана работает. эх, вот бы их цру-шников зачистить:)
  • диванный генерал

  • 24 мая 2014 17:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
изенгард 2.0
  • влад марков

  • 24 мая 2014 18:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да тут уже не городом пахнет, целую страну прое..ли, а кому лучше- то стало? Порошенке? Юльке? Так они и так нех..во жили
  • BAD

  • 24 мая 2014 19:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
А как же редиска? И летний душ?
  • Sergiy

  • 24 мая 2014 19:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И все это отребье будет потом среди нас жить и в глаза улыбаться, после всего сотворенного. Киев деградирован молодежью, а все виной родительская халатнасть и безответственность в воспитании своих детей. Годами утерянна связь с прошлым наших предков, которые не дали сябя положить под нацизм, а отстояли свою свободу и свою родину, защитили свои семьи и дали процветание и мирное небо будущим поколениям, а теперь это поколение втоптало в грязь честь и сложившие головы наших предков. Позор! Как с таким жить дальше?
  • Николай

  • 24 мая 2014 23:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
> "Позор! Как с таким жить дальше?"

кгб, поражение в правах
  • Федр

  • 25 мая 2014 19:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наконец-то западенская быдлота поймет на чьем банане их вертели все это время))))) Хотя..... Скоты. Их на колбасу перерабатывать будут, а они все про ХЕРоев и сало орать будут.
  • Павел

  • 26 мая 2014 02:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: