Киевский майдан ликвидируют 27 мая

Киевский майдан ликвидируют 27 мая

Как сообщают источники в Киеве на 27 мая намечен разгон Майдана.

Мавр сделал свое дело, мавру пора исчезнуть. К власти в Киеве не 25 мая, так 8 июня придет главный спонсор Майдана и Правого сектора -Порошенко, и майданутая вольница в центре Киева ему ни к чему. Ну, не Янукович же он в конце-концов, что бы терпеть этих буйных бездельников.

Посему, на Крещатике и на Майдане Незалежности планируют создать мемориал — надо понимать, несбывшимся фантазиям майданутых борцов с олигархатом на деньги же олигархов, — а баррикады и палаточные городки ликвидировать.

Операция намечена на 27 мая. Уже сейчас многие поселенцы майдана разъехались по селам, им нужно заняться сельско-хозяйственными работами на огородах. К 25 мая на Майдане останется совсем мало палаточников, так как они разъедутся по своим областям, чтобы проголосовать на выборах президента Украины.

Этим и собирается воспользоваться центральная и киевская власти для ликвидации надоевшей всем опухоли в центре Киева.


А так же читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Daniel
Daniel 24 мая 2014 13:59

разъебали красивый город, привели к власти фашистов-олигархов. теперь, конечно, можно и по домам...

    
Ольга
Ольга 24 мая 2014 14:56

а дома их быстренько мобилизуют и на Юго-Восток, в окончательный утиль

    
Федя
Федя 24 мая 2014 15:02

Да уж, елку давно пора убрать ;)

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 15:13

Не по домам, ошибаешься, АТО будет продолжена, только херачить будут правый сектор, а сепаратистов впридачу. Всех, кто с оружием в руках, объединят одним словом: "боевики" , например, и у типа легитимной власти развязаны руки, чтобы нахер стереть Армией всё, что отстреливается. И армия будет стрелять. Ведь у неё появится президент...

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 24 мая 2014 15:52

Ну и пусть разгоняют" Давно пора"

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 24 мая 2014 15:54

Я боюсь, что президент не появится. Тимошенко не допустит прихода к власти кого иного, кроме неё. То же самое и Порошенко. Да и остальные через чур рьяно рвутся в власти. неограниченной власти! В Киеве, как минимум в Киеве, будет бойня. Страшная бойня.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 24 мая 2014 16:19

Пиндосы признают. И для МС будет тот презиком, кого пиндосы признают.

    
Олег
Олег 24 мая 2014 16:22

А где эта шобла теперь харчеваться будет??? У них там уже редиска взошла - теперь весь урожай пороху под шоколад????

    
Терский казак
Терский казак 24 мая 2014 16:24

Да пора и по домам, показали свою холопскую сущность, теперь надо отдохнуть , ведь моральных сил и в помтне не было.

    
Кирилл
Кирилл 24 мая 2014 16:53

ПС вроде как уже зарегистрированная партия, зачем их мочить ? Ну и состояние укроармии не блещет, судя по последним новостям.

    
с дивана
с дивана 24 мая 2014 17:19

да, очень согласен. цру с этажа посольства в киеве номана работает. эх, вот бы их цру-шников зачистить:)

    
диванный генерал
диванный генерал 24 мая 2014 17:33

изенгард 2.0

    
влад марков
влад марков 24 мая 2014 18:26

Да тут уже не городом пахнет, целую страну прое..ли, а кому лучше- то стало? Порошенке? Юльке? Так они и так нех..во жили

    
BAD
BAD 24 мая 2014 19:20

А как же редиска? И летний душ?

    
Sergiy
Sergiy 24 мая 2014 19:34

И все это отребье будет потом среди нас жить и в глаза улыбаться, после всего сотворенного. Киев деградирован молодежью, а все виной родительская халатнасть и безответственность в воспитании своих детей. Годами утерянна связь с прошлым наших предков, которые не дали сябя положить под нацизм, а отстояли свою свободу и свою родину, защитили свои семьи и дали процветание и мирное небо будущим поколениям, а теперь это поколение втоптало в грязь честь и сложившие головы наших предков. Позор! Как с таким жить дальше?

    
Николай
Николай 24 мая 2014 23:12

> "Позор! Как с таким жить дальше?"

кгб, поражение в правах

    
Федр
Федр 25 мая 2014 19:40

Наконец-то западенская быдлота поймет на чьем банане их вертели все это время))))) Хотя..... Скоты. Их на колбасу перерабатывать будут, а они все про ХЕРоев и сало орать будут.

    
Павел
Павел 26 мая 2014 02:25

Ахаха, лучший коммент!