Сказ о том, как Путин «сделал» ЕС и США

Россия,ПутинБританский журналист Стивен МакМиллан разместил в Cети текст, в котором  высказал свое мнение о геополитической ситуации вокруг России.

 

Вся статья основана на том, что Россия – единственная страна, которая бы не распалась под экономическим давлением, которое оказывает на нас Евросоюз и Соединенные Штаты. Другие бы давно уже приказали долго жить. А мы – нет, с каждым новым пакетом санкций становимся только сплоченней. 

 

"На протяжении 2014 года и в 2015 году Россия подвергалась неустанным нападкам со стороны западной элиты, начавшей экономическую, стратегическую и информационную войны в попытке насильственной смены режима в Москве", — пишет журналист, подчеркивая, что это является задокументированным фактом.

 

"Россия — одна из самых уникальных стран на планете, которая ответила на санкции и свою демонизацию так, как ни одно другое государство", — отмечает Макмиллан.

 

Стивен считает, что свергнуть российское правительство – задача практически не выполнимая для американского правительства, потому что все действия могут вернуться им бумерангом.

 

Белый Дом просто в растерянности, потому как летом оттуда летели прогнозы о планах раскрошить российскую экономику. Все западные «независимые» и «авторитетные» аналитические агентства давали Российской экономике срок «дай бог до февраля месяца». За окном уже март, и Россия как и ее экономика так и не "раскрошилась"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Jack_John
Jack_John 3 апреля 2015 14:57

В период татаро/монгол,тоже были некоторые санкции.Были потом сняты на реке Калке

    
Knopca
Knopca 3 апреля 2015 19:55

Спасибо Вашингтону за стимул к модернизации российской армии и диверсификации экономики. Если бы не эти глупцы, то до сих пор, наверное, в облаках бы витали и верили в европейскую дружбу и солидарность. А так зубки показали и все стало на свои места. Теперь мы всерьез озаботились своей безопасностью. Чего только стоит национальный центр управления обороной России с его возможностями. НАТО и США язву себе заработают, когда поймут, что их опередили. https://www.youtube.com/watch?v=CBoWRu6IPdU&feature=youtu.be

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 4 апреля 2015 16:48

Цитата: Jack_John
В период татаро/монгол,тоже были некоторые санкции.Были потом сняты на реке Калке

Иногда складывается впечатление, что "наши коллеги" вообще не знают историю. Никто и никогда не мог поработить Россию. Германия во времена ВОв выпускала даже мотоциклы с малым объемом бака, потому что думали, что получится быстро захватить Европу, в том числе и Россию. На ней и запоролись...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.