Загадочные машины украинской скорой помощи (фото, видео)

 

В сети появились фотографии новых украинских медицинских машин, предназначенных для эвакуации раненных из зон боевых действий. Такие машины есть во многих странах, но только в кузове украинских автомобилей есть какие-то странные отверстия. Стоит заглянуть внутрь и разобраться что это такое:

 

 

 

Внутри нет ни привычных носилок, ни медицинской аппаратуры, только ряды кресел, бронированные окошки для обзора и бойницы (!) под ними.

 

Между прочим, в новости сказано, что эти машины поедут прямиком в Дебальцевский котёл, гружёные лекарствами и товарами первой необходимости, в которых так нуждается население. Вот видео, где чётко видно какие именно товары загружают в машину скорой помощи «филантропы» из ОПГ «Днепр-1»:

 

 

Что же касается жителей Дебальцево, то бандеровские гуманисты даже не посчитали нужным дать им уехать и не прекратили обстрел:

 

«Обстрелы района эвакуации с украинской стороны не прекращались, причем велся как артиллерийский, так и снайперский огонь, отмечает корр. агентства с места событий».

 

В благородстве укронацистских «лыцарив» я никогда не сомневался. Многие помнят летние фото – доказательства использования санитарных автомобилей в качестве буксиров для пушек.

 

 

Позже из этих же пушек каратели начали обстреливать мирные города Донбасса.

Никогда не воспринимал всерьёз пропагандистские бредни будто бы «сепаратисты сами себя обстреливают», но, тем не менее, я отдаю себе отчёт в том, что в Донбассе идёт гражданская война, святых там нет и ополченцы могут нанести удар по жилой застройке. Уж что-что, а выход в чисто поле бандерлогам не свойственен:

 

 

Фото и видео с машинами скорой помощи являются полностью доказанным фактом глубочайшей низости именно киевской стороны. Оккупанты даже не считают нужным её скрывать. Они поступают даже не как подлый и коварный враг, который знает, что творит зло: разрисовывает автомобили в цвета скорой помощи, оборудует в них бойницы и возит оружие. Силовики ведут себя как примитивные существа – нелюди, пользующиеся человечностью людей. Ведь человечный противник не будет преднамеренно уничтожать объекты с красным крестом.

 

Отказ от человечности не даётся бесплатно. Во-первых, единственным способом защиты от нелюди является её ликвидация. Машины украинской «скорой помощи» без церемоний будут уничтожаться – такие меры оправданы, и причины их ясны.

 

Во-вторых, расчеловеченная армия – это уже не армия, а банда, даже в чисто боевом плане. В банде нет воинской дисциплины, атмосферы боевого братства, она неконтролируема и не способна противостоять армии.

В-третьих, и это самое главное, расчеловеченное бандеровское зверьё будет всё сильнее жрать само себя. Если можно стрелять из машин скорой помощи, то почему нельзя добивать своих раненых «побратымив»? Не спасать же их в тех же машинах, правда? Если можно пытать пленных «ватников», то почему нельзя пытать своих же «патриотив» − как за мзду, так и «из любви к искусству»? Почему население Донбасса можно обстреливать, убивать и загонять в подвалы, а морить голодом пенсионеров Харькова или расстреливать недовольных нищетой одесситов – нельзя?

 

original1

Есть такой древний символ как Уроборос – змея, пожирающая свой хвост. Так вот на территории, где народ не восстал против преступного киевского режима, всё плотнее закручивается кольцо Укробороса – чёрной фашистской гадины, которую не добили наши деды и прадеды и которую теперь добивает восставший Донбасс.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Александ Назаров
Александ Назаров 10 февраля 2015 12:08

Фашисткая Германия в своё время использовала флаг красного креста для перевозки боеприпасов на своих кораблях. Естественно, доверие к флагу было утеряно, что и привело к "Вильгельму Гуслову" в 1945 году.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 10 февраля 2015 13:16

Да что там фургоны с красным крестом. Пусть сразу малюют его на градах, смерчах и точках у.
Ополченцы, кстати, могут тоже такое сделать. Желаю, чтобы "санитары" ЛДНР "вылечили" всех "санитаров и пациентов" от усраины на территории Донбасса. Вылечили очень качественно. Вплоть до застарелых рецидивов западенцемии и свидомоза.

    
Екатерина
Екатерина 10 февраля 2015 13:30

НЕГОДЯИ !!!

    
роз
роз 10 февраля 2015 14:54

Цитата: Екатерина
НЕГОДЯИ !!!

Катя,хуже-это твари!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.