Отчет о доставке медикаментов и гуманитарной помощи станице Луганской

Узнав о трагедии в станице Луганской, произошедшей в результате очередной карательной акции против мирных граждан, проведенной киевской хунтой, мы сразу начали интересоваться, чем же мы можем помочь в этой ситуации – в станице огромное количество раненых, в больнице нет электричества и медикаментов.
Первое что попросили медики для лечения раненых помимо медикаментов – дизельный электрогенератор. Имеющийся в больнице бензиновый генератор был маломощным и не покрывал потребности медицинского учреждения. Да и с бензином в Луганской большие проблемы…



На нашем складе, расположенном в г. Ростове-на-Дону, по адресу ул. Доватора, 146 л, 2 проезд, созданным совместными усилиями информационно-аналитического центра «Кассад» (проект «Голос Севастополя»), Луганского землячества Ростовской области и РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» мы сформировали ценный груз для пострадавшей станицы Луганской. Были загружены медикаменты, полученные от Донецкой общины г. Брянска и НГО «Триколор» и продукты питания. Помимо этого в станицу поехал особый груз – дизельный генератор мощностью 6,5 кВт переданный Екатеринбургским отделением «Гуманитарного коридора» и топливо и масло к нему, приобретенное на пожертвования граждан, поступающие на публикуемые счета.




Колона из трех машин направилась к границе, одна в станицу Луганскую с медикаментами, продуктами питания, генератором и ГСМ к нему, еще две – в г. Краматорск. Груз и в этот раз был успешно доставлен по назначению. Это была последняя доставка в Краматорск… Через день ополченцы ушли из города вместе с защитниками Славянска. Будем наедятся, что вскоре они перегруппируются, соберут все силы в единый кулак и еще пройдут победным маршем по обильно политым кровью героев улицам Славянска! А мы со своей стороны будем и дальше оказывать всемерную помощь защитникам и мирным жителям ЛНР и ДНР. В единстве сила и победа!


 



Доставка в г. Краматорск:

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ОТРЯДОВ ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ (ДНР и ЛНР)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.