Отчет по работе склада за 23 и 25 августа.

Благотворительный Фонд поддержки гуманитарных программ "Глобальные инициативы" при информационной поддержке федерального СМИ "ИАЦ "Кассад" и информационного проекта"Голос Севастополя" при непосредственном участии РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» продолжает обеспечивать переправку гуманитарных грузов для беженцев и народного ополчения Донбасса.

 

 

отчет за 23 25 августа.

 

Отправка помощи в Перевальск, прибывшая помощь из Санкт-Петербурга, помощь беженцам.

 

 

отчет за 25 августа.

 

Помощь от граждан Сербии, отправка помощи в г. Алчевск, отправка помощи в Мариновку, отправка гуманитарной помощи в Школу-интернат г. Свердловск и интернат для глухонемых г. Червонопартизанск, помощь беженцам, отправка целевого груза для Фотона.

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

fhujyfan
fhujyfan 5 сентября 2014 21:26

Семья из Луганска выражает свою огромную благодарность гуманитарному центру и гуманитарному складу в г.Ростов-на-Дону на ул.Доватора за оказанную помощь и всем всем кто делает это доброе дело!!!

    
Milena
Milena 8 сентября 2014 22:27

Добрый вечер, семья из Донецка выражает свою огромную благодарность, людям которые работают в гуманитарном центре, всем тем кто как либо принимал участие в его развитие. Огромное всем спасибо, пусть Бог бережет таких людей. Очень нам помогли в Ростове. Всем спасибо!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.