Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 9, 10 сентября 2014

Благотворительный Фонд поддержки гуманитарных программ "Глобальные инициативы" при информационной поддержке федерального СМИ "ИАЦ "Кассад" и информационного проекта"Голос Севастополя" при непосредственном участии РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» продолжает обеспечивать переправку гуманитарных грузов для беженцев и народного ополчения Донбасса.

 

9 сентября

 

гуманитарная помощь из республики Беларусь, помощь беженцам, прибывшая гуманитарная помощь г. Пермь и с. Нестерово, Московской области.

 

10 сентября

 

помощь беженцам, прибывшая гуманитарная помощь из г. Пермь.

 

Фотоотчет

 

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

anna kuleshova
anna kuleshova 19 сентября 2014 16:50

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам и спонсорам гуманитарного центра в г. Ростов-на-Дону, которые оказывают каласальную помощь беженцам с Украины. Побывав на вашем складе и получив продукты, одежду, медикаменты, игрушки, я убедилась в том, что мир не без добрых людей. Мне как женщине, которая ждет второго ребенка, очень помогли сотрудники вашего склада, которые презентовали конверт для выписки из роддома, комплект для краватки. Это очень ценные подарки, за которые Вам низкий поклон. От всей души желаю всей вашей организации крепкого здоровья.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.