Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 2 октября 2014

Благотворительный Фонд поддержки гуманитарных программ "Глобальные инициативы" при информационной поддержке федерального СМИ "ИАЦ "Кассад" и информационного проекта"Голос Севастополя" при непосредственном участии РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» продолжает обеспечивать переправку гуманитарных грузов для беженцев и народного ополчения Донбасса.

 

2 октября

 

Помощь беженцам

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

xelkjxelyjt256
xelkjxelyjt256 12 октября 2014 22:06

Я житель той страны, где сегодня продолжают убивать людей.Спасаясь от войны сегодня я оказалась в Ростове.Хочу поблагодарить всех кто не оказался безучастен.Тем и отличается человек от фашиста,что он и внутри человек так же.Борьба идёт за образ человека!С достоинством уметь нам всем носить его,-замечая чужую беду, и осознавая, что она не чужая.Спасибо дорогие мои за тёплую одежду,вкусные обеды из тех продуктов,которыми вы нас снабдили.Я верю в человека.

    
xelkjxelyjt256
xelkjxelyjt256 12 октября 2014 22:15

Большое спасибо за ваше участие в нуждах людей с юго-востока Украины.Ваша помощь сердечно принята.С благодарностью семья Ларины.

    
xelkjxelyjt256
xelkjxelyjt256 12 октября 2014 22:28

Я мать одиночка с двумя детьми,один из них не совершенолетнии. Ваша помощь для нас большая подмога физически,и морально.После всего ужаса, который мы пережили,ваша помощь, как оттепель для наших сердец.Спасибо за продукты, одежду,-за ваше участие.

    
DirAnya
DirAnya 19 октября 2014 16:47

Выражаем благодарность за оказанную помощь. Чувствуется, что мы не оставлены с нашей бедой один на один.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.