Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 7 октября 2014

Благотворительный Фонд поддержки гуманитарных программ "Глобальные инициативы" при информационной поддержке федерального СМИ "ИАЦ "Кассад" и информационного проекта"Голос Севастополя" при непосредственном участии РОО «РУССКАЯ ОБЩИНА» продолжает обеспечивать переправку гуманитарных грузов для беженцев и народного ополчения Донбасса.

 

7 октября

 

Гуманитарная помощь от жителей г. Ростова

  

 

Помощь беженцам

 

 

Для всех желающих оказать помощь:  СБОР СРЕДСТВ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОМОЩИ ДОНБАССУ"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

DAIMON
DAIMON 14 октября 2014 20:53

простите меня. но я больше не верю в новоросиию, в украину не верил никогда , да уже и не надо... просто неверю.. вы ушлепки , слили - стрелкова, бабая, да собственно всех кто против алигархов, всех слили.. остались лиш прихвости их.. не верю я вам .. НЕ ВЕРЮ! и знать вас выродков не хочу.. и клал я на ваш паспорт новоросии .. ибо ее уже не жду ... потому что не верю вам.
по чести сказать я не стнау получать паспорт новороссии. не поту что он мне не не нуженЮ, а потому что , вы постоянно лжете.. обманываете, убиваете, и не чем вы сука не лучше тех фашистов из киева... знать вас не хочу.. не эту страну, не этих людей..
п.с. сказать что больше не отправлю денег - да фуфло все это я не уверен сейчас что и те что оправил дошли до парней... короче не верю, и потому помагать не стану. прощу прощения кто искрене в это верил...у нет более веры этим ....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.